1c-crm-red
Брик. Внедрение «1С:Бухгалтерии 8» в инвестиционной компании

Брик. Внедрение «1С:Бухгалтерии 8» в инвестиционной компании

2 февраля 2007


Акционерное общество «БРИК» - одна из наиболее динамично развивающихся инвестиционных компаний на рынке недвижимости в г. Москве. Проекты, реализуемые компанией, находятся как в сегменте элитного жилья, так и в более доступных секторах бизнес и экономического классов.
Основными направлениями деятельности компании являются:
  • Приобретение прав аренды земельных участков (долгосрочных, среднесрочных);
  • Проведение маркетинговых исследований и оценка эффективности инвестиционных проектов, включая бизнес-планирование;
  • Приобретение объектов недвижимости и незавершенного строительства с целью их последущей реконструкции или достроя;
  • Осуществление функций заказчика-застройщика, включая деятельность по получению исходно-разрешительной документации для составления задания на проектирование, организацию работ по разработке проектно-сметной документации, строительству, и последующей продаже готовых объектов недвижимости;
  • Оказание услуг по управлению недвижимым имуществом;
  • Юридическое сопровождение всех сделок в процессе реализации проекта с проектно-строительними компаниями, формирование основных требований и рекомендаций по объёмно-пространственному решению объекта, по условиям инженерного обеспечения, разработке задания на проектирование и осуществление контроля за ходом строительства;
  • Взаимодействие с риэлтерскими компаниями, индивидуальными собственниками на стадии реализации готовых объектов недвижимости.


С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, первичных документов, уменьшения ошибок специалистами компании «1С-Рарус» был внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет товаров и услуг, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru