1c-crm-red
ЛЭМИ. Автоматизация питания на заводе пластиковых окон «Хоббит»

ЛЭМИ. Автоматизация питания на заводе пластиковых окон «Хоббит»

5 февраля 2007


Компания «ЛЭМИ» входит в группу компаний «Хоббит». Компания «ОкнаХоббит» входит в пятерку крупных компаний Московского региона, выпускающих оконные конструкции из пластика и дерева. Предприятие расположено на территории Люберецкого района. Завод по производству окон промышленной группы «Хоббит» – крупнейший в отрасли. Производство пластиковых окон оснащено высокоточным оборудованием ведущих иностранных фирм Wegoma, Elumatec, Fimtec, Gubisch.
Для оперативного получения информации о финансовых результатах деятельности предприятия, своевременного принятия управленческих решений а также для одновременного отражения хозопераций в системе бухучета была поставлена задача по автоматизации учета в сети столовых завода.
После анализа рынка программ для автоматизации предприятий общественного питания, клиентом было выбрано решение «1С-Рарус: Общепит, редакция 8, профессиональный вариант», которое по своим функциональным возможностям полностью соответствовало требованиям клиента. Данное решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.0» и предназначено для автоматизации управленческого и производственного учета на предприятиях общественного питания.
Специфика работы – питание сотрудников и сторонних лиц;
Высокие требования к быстродействию и надежности системы.
Основные задачи – ведение складского учета, взаиморасчетов с поставщиками, оперативное формирование аналитической отчетности, обмен данными с ресторанной кассовой системой, оперативное планирование производства и продаж, ведение производственного учета и калькулирование себестоимости продуктов и блюд, получение специализированной отчетности в виде унифицированных печатных форм.
Состояние внедрения:
  • Произведена инсталляция программного комплекса;
  • Проведено обучение пользователей.
  • Описание выполненных работ по внедрению
  • Автоматизация складского учета;
  • Автоматизация производственного учета;
  • Автоматизация бухгалтерского учета.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru