1c-crm-red
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ЭКСПЕРТИЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИИ». Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8»

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ЭКСПЕРТИЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИИ». Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8»

28 марта 2007


Основной задачей Некоммерческого партнерства «Экспертиза промышленной безопасности в газораспределении» является совершенствование диагностического обеспечения деятельности газораспределительных организаций и экспертизы промышленной безопасности как основы для безопасной эксплуатации газораспределительных сетей и бесперебойного снабжения потребителей природным газом. Партнерство представляет консолидированные интересы предприятий подотрасли газораспределения и специализированных экспертных организаций, является центром по разработке, координации и проведению единой научно-технической политики в области разработки нормативных и методических документов в области диагностического обеспечения промышленной безопасности, а также по совершенствованию приборного обеспечения диагностической деятельности, внедрению современных методов диагностики.
В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru