1c-crm-red
ЦК платежей. Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в торговой компании

ЦК платежей. Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в торговой компании

29 марта 2007


Компания «Центр коммуникационных платежей» - многопрофильное предприятие.
Основной деятельностью ЦК платежей является работа с розничными торговыми сетями (дилерами) по обеспечению их пластиковыми картами оплаты сотовой связи, интернет и телефонии.
Кроме того, Компания предоставляет своим дилерам услуги по организации приема платежей в пользу операторов и подключения к сотовым сетям (контракты), а так же к интернет каналу СТРИМ.
Особое место в деятельности Компании занимает развитие таких карточных продуктов как карты оплаты услуг в сети интернет Web money и универсальные (интернет + телефон) карты «Зуммер».
Учитывая большой опыт работы на телекоммуникационном рынке команды ЦК платежей, было организовано отдельное консалтинговое направление деятельности Компании, задачей которого является помощь клиентам в создании рекламной продукции и проведении маркетинговых исследований, а так же помощь в выборе партнеров на телекоммуникационном рынке по обмену трафиком.
В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru