1c-crm-red
Гранд Сервис Экспресс. Внедрение ПП «1C-Рарус: Общепит ред. 8, ПРОФ» в компании

Гранд Сервис Экспресс. Внедрение ПП «1C-Рарус: Общепит ред. 8, ПРОФ» в компании

27 апреля 2007


ЗАО ТК «Гранд Сервис Экспресс» была образована в 2002 году и стала первой в России транспортной компанией, получившей лицензию МПС России за № 0001-ПП на право осуществления перевозок пассажиров железнодорожным транспортом. Появление частных компаний в сфере пассажирских перевозок стало возможным в результате структурной реформы железнодорожного транспорта, утвержденной постановлением правительства N 334 от 13 мая 2001 года. Основная цель реформы - повышение объема и качества услуг железнодорожного транспорта, рост его эффективности и инвестиционной привлекательности. С момента создания Компания специализировалась на чартерных перевозках VIP-пассажиров. За три года ЗАО ТК «Гранд Сервис Экспресс» накопило богатый опыт организации железнодорожных путешествий в вагонах класса Гранд де Люкс по территории России, Балтии и СНГ. Для клиентов обеспечивалась возможность организации индивидуальных рейсов и совершенно иной уровень сервиса. Эта услуга оказалась чрезвычайно востребованной пассажирами, и следующим шагом в развитии компании стал проект регулярного поезда на самом популярном в России направлении: Москва - Санкт-Петербург - Москва. На первом этапе реализации проекта новые высококомфортабельные вагоны были включены в состав поездов «Красная стрела», на следующем этапе - сформирован полноценный регулярный частный поезд. Поезд получил название «Гранд Экспресс».
Типовое решение «1C-Рарус: Общепит ред. 8, ПРОФ» - разработано на базе конфигурации «Бухгалтерия предприятия, ред. 1.5» системы «1С:Предприятие 8.0». Позволяет отражать хозяйственные операции по бухгалтерскому и налоговому учету, учитывая специфику предприятий общепита.
Программный продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского учета на предприятиях общественного питания различного типа: ресторанов, столовых, кафе, баров, предприятий быстрого питания(fast-food), а также небольших цехов по изготовлению полуфабрикатов или кондитерских изделий.
Использование «1C-Рарус: Общепит ред. 8, ПРОФ» позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru