1c-crm-red
ТК Запсибтрансблок. Внедрение ПП «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» в компании

ТК Запсибтрансблок. Внедрение ПП «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» в компании

4 сентября 2007


ЗАО «»ТК Запсибтрансблок» - одна из наиболее динамично развивающихся транспортно-экспедиторских компаний. Основана в 1998 году.

В собственности компании – 20-футовые контейнеры, крытые вагоны, полувагоны, рефрижераторные секции для перевозки скоропортящихся грузов, автомобили, грузоподъемностью от 3-х до 25 тонн, автокраны 16-25 тонн, складские помещения.

ЗАО «ТК Запсибтрансблок» занимает ведущее положение на рынке транспортно-экспедиторских услуг в Сибирском Федеральном округе, имея при этом прямые договоры с организациями, входящими в структуру Министерства транспорта и связи РФ, ОАО «РЖД» и крупнейшими железнодорожными экспедиторами.

ЗАО «ТК Запсибтрансблок» является:
  • членом Ассоциации экспедиторов Российской Федерации;
  • членом Новосибирской Торгово-Промышленной Палаты;
  • членом Международного контейнерного комитета (г. Париж).


ЗАО «ТК Запсибтрансблок» — ведущая компания за Уралом ,представляющая полный комплекс транспортно–экспедиторских услуг и широкую географию грузоперевозок по всем направлениям (Россия, СНГ, ближнее и дальнее Зарубежье).

Типовое отраслевое решение «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» предназначено для автоматизации управления процессом перевозки в компаниях, занимающихся оказанием услуг по доставке и экспедированию грузов различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским. Программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8».

Программа включает четыре основных модуля:
  • Модуль управления заказами клиентов - предназначен для учета клиентов (физические и юридические лица, поставщики и покупатели, организации и частные лица, сотрудники компании), принятия заказов на перевозку грузов, подбор необходимых транспортных средств и перевозчиков, оформления заявок перевозчикам.
  • Модуль управления грузами и контейнерами - предусматривает выполнение операций комплектации, дополнительной обработки грузов (упаковка, паллетирование), размещения грузов в контейнерах и формирование сборных комплектов и контейнеров для отправки.
  • Модуль управления транспортными средствами - позволяет вести учет собственных и привлеченных транспортных средств, направления их в рейсы и контроля диспозиции. Предусмотрена возможность учета различных видов транспортных средств (авиатранспорт, морской транспорт, автотранспорт, ж/д транспорт).
  • Модуль взаиморасчетов - имеет функции учета прейскурантов и тарифов, формирования счетов и актов за транспортные услуги. Программа позволяет настраивать тарифы как для заказчиков перевозки, так и для перевозчиков.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Новосибирск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru