1c-crm-red
СМЕГ. Внедрение ПП «1С:Управление торговлей8» в представительстве иностранной организации

СМЕГ. Внедрение ПП «1С:Управление торговлей8» в представительстве иностранной организации

16 октября 2007
Компания «SMEG» использует программу «1С:Управление торговлей» для автоматизации работы своей торговой компании в г. Москве, основной задачей которой является дистрибуция дизайнерской бытовой техники "SMEG" в регионах России. Более 50 лет «Smeg» занимает уверенные позиции на международном рынке производителей бытовой техники и имеет более 10 дочерних компаний и представительств по всему миру. Центральный офис компании расположен недалеко от города Гуасталла (Guastalla), на севере Италии.
Для организации работы представительства в России был выбран программный продукт фирмы «1С», который полностью отвечает задачам и требования компании «СМЕГ».
В программе дополнительно разработана нестандартаная система скидок, с помощью который мы можем удобно и оперативно рассчитывать предложение для наших дистрибуторов и партнеров, а также система заказов, которая позволяет отслеживать состояние нашей поставки от склада офиса до конечного потребителя.
Система позволяет формировать аналитические отчеты по продажам, оборотные ведомости, отчеты о предоставленных скидках и уценках, остатках товаров в торговом зале и на складе, о продажах товаров по продавцам.
Благодаря единой платформе «1С:Предприятие 8» компания использует два программных продукта – «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8», не дублируя ввод информации.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru