1c-crm-red
ПрофиС. Внедрение ПП «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред 8» в магазине

ПрофиС. Внедрение ПП «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред 8» в магазине

9 декабря 2007
Торговая площадь магазинов составляет около 600 кв.м. и 1400 кв.м, количество номенклатурных позиций – 7000, схема работы – самообслуживание.
В рамках проекта на базе решений компании «1С-Рарус» начата автоматизация продовольственной торговой сети в городах Иркутск и Улан-Удэ. Объекты автоматизированы с использованием типового решения «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары», разработанного на технологической платформе «1С: Предприятие 8.0». На сегодняшний день автоматизированы Центральный офис в г. Иркутске и магазин в г. Улан-Удэ.
С помощью созданной информационной системы в супермаркетах ведется учет товародвижения, денежных средств, заказов, взаиморасчетов с покупателями, поддерживаются традиционные для розничной торговли операции: перемещении товаров между складами, инвентаризация товаров, списание товаров, переоценка, пересортица, печать этикеток и ценников, анализ систем лояльности потребителей.
Система обеспечивает работу с широким спектром электронного оборудования (POS-терминалами, весовым оборудованием, штрих-кодовым оборудованием и пр.).
Преимуществом системы является возможность работы с большими объемами данных, высокая скорость обработки информации, надежность всех узлов системы.

Используемое торговое оборудование:

• ПОС-терминал BEETLE K (VGA монитор кассира) на базе Set Retail 5.0 Pro -3
• AXIOHM A794 Чековый термопринтер - 3
• Metrologic MK 7220 RS232 Argus Лазерный многоплоскостной сканер - 3
• Metrologic MK 9540 Voyager RS232 Сканер штрихкодов лазерный - 3
• Cipher 8001L (2Mb) Терминал сбора данных - 4
• Mettler Toledo Электронные весы TIGER-P с печатью , модель 2003г - 6
• Datamax DMX E4203 DT Принтер этикеток, термопечать – 2
• Metrologic MK 7120 Orbit RS232 – 4
• Metrologic MK 5145 Eclipse RS232 - 3
Описание выполненных работ по внедрению
1. Консультационные услуги
2. Пуско-наладочные работы
3. Сопровождение

Внедрение выполнено специалистами компании 1С-Рарус с помощью партнеров (в г. Иркутске (центральный офис) компанией «Форус» , в г. Улан-Удэ (магазин) компанией «Профис»).
Компании «Форус» и «Профис» являются партнерами компании «1С-Рарус», имеют богатый опыт по внедрению программных продуктов «1С» на мелких, средних и крупных предприятиях с развитыми системами учета и документооборота.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru