1c-crm-red
Универсам Звездный. Автоматизация сети продовольственных супермаркетов на базе ПП «1С-Рарус:Торговый Комплекс. Продовольственные товары. 8» в Екатеринбурге

Универсам Звездный. Автоматизация сети продовольственных супермаркетов на базе ПП «1С-Рарус:Торговый Комплекс. Продовольственные товары. 8» в Екатеринбурге

18 марта 2008
Торговая сеть «Звездный» развилась из открытого в 2000 году в г. Екатеринбурге универсама «Звёздный», с торговой площадью 1211 кв. метров. В 2002 году в городе было открыто 2 филиала универсама. В этом же году при «Звёздном» и мини-филиалах появилась служба заказов и доставки, предоставляющая возможность приобретения товаров по телефону и через сеть Интернет. В 2004 году торговая сеть «Звездный» включила в свой состав еще 4 универсама в Екатеринбурге.
2005 стал годом выхода сети в другие города области: были открыты новые универсамы в городах Березовский и Нижний Тагил.

Комплексная автоматизированная система учета розничных продаж предприятия выполнена на базе программного продукта «1С-РАРУС: Торговый Комплекс.Продовольственная товары редакция 8». Автоматизирован центральный офис и 10 магазинов.

Выбор программного продукта был обусловлен возможностью автоматизации основных видов деятельности сети продуктовых супермаркетов:
• учет товародвижения;
• учет денежных средств;
• управление продажами;
• управление поставками;
• управление взаиморасчетами;
• учет прочих хозяйственных операций;
• управление торговым оборудованием.

Программа так же взаимодействует с основными моделями POS-терминалов, весов, сканеров штриховых кодов, принтеров штриховых кодов, терминалов сбора данных.

Перед началом проекта автоматизации специалистами ВЦ «1С-Рарус» было проведено предпроектное обследование бизнес-процессов объектов автоматизации. По результатам обследования был написан отчет и подобрана оптимальная конфигурация программного продукта, учитывающая размеры и специфику бизнеса заказчика.
Специалистами ВЦ «1С-Рарус» было поставлено программное обеспечение в Центральный Офис и магазины сети, произведена инсталляция и настройка автоматизированной системы учета «1С-РАРУС:Торговый комплекс. Продовольственная сеть, редакция 8».
Перед началом работы было проведено обучение пользователей работе с автоматизированной системой учета. Специалисты «1С-Рарус» присутствовали при запуске системы, а так же осуществили пост-пусковое сопровождение автоматизированной системы учета «1С-РАРУС Торговый комплекс. Продовольственные товары, редакция 8».
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
153
Города клиентов:
Екатеринбург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru