1c-crm-red
Tokyo-Express (ИП Кольцова М.В.). Автоматизация учета в компании, занимающейся ресторанным бизнесом

Tokyo-Express (ИП Кольцова М.В.). Автоматизация учета в компании, занимающейся ресторанным бизнесом

1 апреля 2008


Автоматизация деятельности Компании Tokyo-Express (ИП Кольцова М.В.) выполнена на базе программного продукта «1C-Рарус: Общепит, ред. 6, ПРОФ». Программа позволяет отражать хозяйственные операции по бухгалтерскому и налоговому учету, учитывая специфику предприятий общепита.
 •   Основные возможности конфигурации:
 •   Поступление продуктов, и составление калькуляций
 •   Складские перемещения
 •   Производство заготовок и блюд
 •   Реализация продуктов и блюд
 •   АРМ Кассира
Для создания автоматизированного рабочего места кассира в конфигурации существует специальный интерфейс, позволяющий реализовать все необходимые действия для быстрого расчета с покупателем и работы с торговым оборудованием.



Задачи автоматизации

Автоматизировать работу бухгалтера-калькулятора, автоматизировать процесс приема и обработки заказов на доставку, ведение клиентской базы. 

Отличия от внедрения типовых решений:
В ходе работ был упрощен интерфейс Экспресс-доставки. Добавлено отображение количества заказов и статуса у клиента в документе Экспресс-заказ. Добавлена кнопка ,изменяющая статус клиента на «ненадежный». Изменена печатная форма документа Экспресс-заказ. Сделано автоматическое обновление индекса полнотекстового поиска при записи контрагента. Сделан отчет по статистике заказов за период.
Реализована обработка по выгрузке документов Экспресс-заказ из Экспресс-доставки и загрузка их в документ Отгрузка товаров в Общепите.



 
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Саратов
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru