1c-crm-red
Автоматизация учета розничного магазина ВЕДА

Автоматизация учета розничного магазина ВЕДА

10 апреля 2008
ООО «ФИРМА "ВЕДА» ведет учет деятельности розничного магазина по продаже автокосметики, автохимии.

Автоматизация учета магазинов ООО «ФИРМА «ВЕДА» произведена на базе программного продукта «1С-Рарус:Магазин, редакция 2».
Основу решения составляет конфигурация для платформы «1С:Предприятие 7.7».

Типовой функционал программного продукта «1С-Рарус:Магазин, редакция 2» позволяет автоматизировать все основные процессы учета в розничной торговле:
  •   Оприходование товара на склады/в отделы, возврат товара (тары) поставщику, оформление доверенностей на товары,
  •   Назначение розничных цен и переоценка товарных остатков, инвентаризация складов, перемещение и списание товаров, печать этикеток и ценников на товары, печать идентификационных карточек.
  •   Управление системой скидок и наценок. Назначение одновременно до двух видов скидок: на товарную позицию в чеке и на весь чек целиком. Общие скидки на чек применяются на сумму, полученную после расчета строк чека (по схеме умножения скидок). Множественные условия предоставления скидок (возможны произвольные комбинации): дисконтная карта (или группа карт), выбранный товар (или группа товаров), свойство номенклатуры, количество приобретенного товара, сумма чека, начальное и конечное время действия, день недели. Получение отчетности по истории назначения скидок и анализ продаж в разрезе предоставленных скидок.
  •   Оформление розничных продаж товаров и услуг с использованием торгового оборудования, подключение к системе авторизации безналичных платежей, оформление регламентной отчетности, гибкая система настройки внешнего вида и возможностей рабочих мест кассиров. – Аналитическая отчетность

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru