1c-crm-red
КОПИЛКА. Автоматизация учета и управления торговым оборудованием в супермаркете с помощью программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары 8»

КОПИЛКА. Автоматизация учета и управления торговым оборудованием в супермаркете с помощью программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары 8»

18 марта 2008
ООО «Торговая сеть «Копилка» был образован в 1998 году, когда 14 августа в Калининграде был один открыт из первых в городе магазинов самообслуживания – универсам «Семья». В том же году было открыто еще 4 магазина с такой же вывеской в разных частях города. За три последующих года была создана целая сеть из 15 экономичных универсамов под общей торговой маркой «Копилка».
В апреле 2001 года ТД «Семья» вышел за рамки Калининграда, открыв в городе Зеленоградск магазин «Копилка», – первый магазин такого класса в приморском городке.

В 2007 году компания обратилась в ВЦ «1С-Рарус» с предложением разработать комплексный проект по автоматизации сети универсамов. Для выявления уникальных конкурентных преимуществ заказчика и выяснения основных проблем, которые бы он хотел решить с помощью системы автоматизации, специалистами «1С-Рарус» было проведено предпроектное обследование бизнес-процессов автоматизируемых объектов.
По результатам обследования был составлен итоговый отчет, включающий в себя описание и оценку бизнес-процессов заказчика и рекомендации по оптимизации работы подразделений с учетом предоставляемых автоматизацией преимуществ. На основании данных отчета для заказчика была подобрана оптимальная конфигурация программного продукта, учитывающая его размеры и специфику.
Специалистами 1С-Рарус было поставлено программное обеспечение в центральный офис и магазины сети, произведена инсталляция и настройка автоматизированной системы учета «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственная сеть, редакция 8».
Специалисты 1С-Рарус присутствовали при открытии магазинов и запуске системы, а так же осуществили пост-пусковое сопровождение системы. В ходе проекта автоматизировано 25 рабочих мест.
Перед началом работы сотрудников центрального офиса и магазинов прошли обучение работе с системой.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
25
Города клиентов:
Калининград
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru