1c-crm-red
СЛАВИНВЕСТБАНК. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся банковской деятельностью

СЛАВИНВЕСТБАНК. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся банковской деятельностью

7 мая 2008
ООО «СЛАВИНВЕСТБАНК» (http://www.slavinvest.ru) - универсальный банк, оказывающий содействие в развитии корпоративного бизнеса и частного предпринимательства. По данным журнала «Эксперт» он входит в первую сотню российских банков по размеру собственного капитала и активам, а также является одним из ведущих банков Москвы по динамике развития. ООО «СЛАВИНВЕСТБАНК» – банк с участием иностранного капитала, а именно, он входит в банковскую группу одного из крупнейших банков Казахстана - ОАО «Банк ТуранАлем».
В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство ООО «СЛАВИНВЕСТБАНК» выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru