1c-crm-red
Логистические системы. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся разработкой логистических систем

Логистические системы. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся разработкой логистических систем

18 июля 2008
Компания Logistics Systems («Логистические системы") образована в 2001 году. В состав коллектива компании входят специалисты высокого класса, имеющие успешный опыт разработки и внедрения различных логистических систем и являющиеся экспертами технологических решений в области складской логистики, а также разработчиками технологической части архитектурно-строительного проектирования общетоварных складов различной мощности и специализации.Logistics Systems сегодня это:
  • Высококвалифицированные сертифицированные специалисты.
  • Большой практический опыт.
  • Большое количество успешно реализованных проектов.
  • Комплексный подход к логистическому консалтингу.
  • Широкий спектр предоставляемых услуг.
 В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании «Логистические системы» выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики. Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8». В рамках внедрения была произведена установка платформы «1С:Предприятие 8» и конфигурации «Бухгалтерия предприятия», осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru