1c-crm-red
Детройт Пивоваренная Компания,ТОО. Автоматизация системы международного учета с помощью ПП «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» в компании, занимающей инвестиционной деятельностью

Детройт Пивоваренная Компания,ТОО. Автоматизация системы международного учета с помощью ПП «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» в компании, занимающей инвестиционной деятельностью

19 августа 2008
Инвестиционная Группа Detroit Investments ('DI') была основана в 1992 году. DI специализируется на прямых инвестициях в России и странах СНГ. Detroit Investments имеет офисы в Нью-Йорке и Москве.Основными направления деятельности Detroit Investments являются инвестиции в пивную отрасль и отрасль напитков. В портфель активов Группы входят пивоваренные заводы в Москве, Владивостоке и Бобруйске (Белоруссия), коньячный завод в Молдове, дистрибуторские компании в России и Казахстане, компания по производству и дистрибуции высококачественного чая и кофе в России, завод по производству соков в Белоруссии.  Основными требованиями руководства Представительства Компании ООО «Детройт Пивоваренная Компания,ТОО» при выборе учетной системы были:
  • Возможность вести в единой информационной базе бухгалтерский учет по нескольким юридическим лицам,
  • Возможность финансового планирования в единой информационной базе,
  • Возможность формировать отчетность по МСФО,
  • Возможность консолидировать данные по МСФО.
 Автоматизация учета была произведена с использованием программного продукта «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8». Выбор клиентом был сделан в пользу данного программного продукта по нескольким причинам:
  • Уникальность продукта по необходимому функционалу на рынке «1С»,
  • Возможность настройки решения под бизнес процессы компании,
  • Возможность ведения в одной информационной базе помимо бухгалтерского учета по нескольким юридическим лицам, учет по МСФО и производить финансовое планирование.
 Сотрудниками «1С-Рарус» была произведена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения.

В настоящее время сотрудничество продолжается в виде консультаций.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru