1c-crm-red
ФГУ Российский научный центр Курчатовский институт. Автоматизация расчета заработной платы с помощью ПП «АРБИС: Зарплата и управление персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений». 1С-Рарус Москва

ФГУ Российский научный центр Курчатовский институт. Автоматизация расчета заработной платы с помощью ПП «АРБИС: Зарплата и управление персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений». 1С-Рарус Москва

30 января 2009
Российский научный центр «Курчатовский институт» (ранее — Институт атомной энергии им. И. В. Курчатова) был основан в 1943 году, в научный центр преобразован в 1991 году. Центр подчинен непосредственно Правительству России и не входит в состав Российской Академии наук и отраслевых министерств.В настоящее время РНЦ «Курчатовский институт» является одним из крупнейших научных центров России как по численности (около 5000 человек), так и по широте научных интересов и экспериментальных возможностей не только в атомной науке и технике, но и в различных областях физики. В РНЦ «Курчатовский институт» входят специализированные институты и научно-технические комплексы.

Основными направлениями деятельности Центра на сегодняшний день являются безопасное развитие ядерной энергетики, управляемый термоядерный синтез и плазменные процессы, ядерная физика низких и средних энергий, физика твердого тела и сверхпроводимость, мезонная химия. Также в Курчатовском институте проводятся фундаментальные и прикладные исследования в области молекулярной физики, физической и неорганической химии, химической физики, физики и химии плазмы, промышленной безопасности, экологии, элементной базы микроэлектроники, информатики и пр.Автоматизация расчета заработной платы в Российском научном центре «Курчатовский институт» выполнена с помощью ПП «АРБИС: Зарплата и управление персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений« (статус «1С:Совместимо») системы программ «1С:Предприятие 8».Программный продукт «АРБИС:Зарплата и управление персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений» расширяет функциональные возможности типовой конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8». Сохраняя все возможности типового решения, продукт адаптирован для расчета зарплаты бюджетных учреждений, управления персоналом бюджетных учреждений и формирования бухгалтерских проводок в соответствии с бюджетным планом счетов, а также выгрузки проводок в типовую конфигурацию «Бухгалтерия для бюджетных учреждений, ред. 6» системы программ «1С:Предприятие 7.7».Специалистами «1С:Рарус» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:
  • Проведено обследование механизма расчета заработной платы, отчислений с фонда оплаты труда, формирования хозяйственных операций.
  • Проведена установка ПП »АРБИС:Зарплата и управление персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений".
  • Проведено обучение расчету заработной платы в программе.
  • Осуществлена настройка специфики начисления заработной платы по контрактам, особенностей начисления по источникам финансирования.
  • Настроен обмен данными с ПП «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений, ред. 6» по автоматическому формирования хозяйственных операция по начислениям зарплаты, ЕСН, удержаниям по 30 учреждениям (разделителям учета в ПП «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений»).
  • Разработаны специализированные управленческие отчеты по структуре начислений по договорам (контрактам).
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru