1c-crm-red
Объединенная Промышленная Корпорация. Внедрение «1С:Бухгалтерии 8» в инвестиционной компании

Объединенная Промышленная Корпорация. Внедрение «1С:Бухгалтерии 8» в инвестиционной компании

23 марта 2007


Объединенная Промышленная Корпорация управляет активами в наиболее перспективных отраслях российской экономики. Ядром группы являются ЗАО «Международный Промышленный Банк» с дочерними банками, крупнейшие предприятия российского судостроения ОАО «Северная верфь» и ОАО «Балтийский завод», осваивающая одно из крупнейших в мире месторождений коксующегося угля Енисейская Промышленная Компания, девелоперские проекты в наиболее привлекательных регионах России общей оценкой более 7,5 млрд. долларов.
Корпорация выступает как консервативный инвестор, осуществляя вложения в акционерный капитал компаний – отраслевых лидеров, крупные девелоперские проекты и проекты в добывающей промышленности в рамках специально создаваемых компаний.
Объединенная Промышленная Корпорация занимает ведущие позиции в перспективных отраслях экономики, превращая компании, находящиеся под её управлением, в публичные международные, с заметной долей рынка и значительной капитализацией, формирует сильные управленческие команды, проводит единую политику заимствований и инвестиций.
С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, первичных документов, уменьшения ошибок специалистами компании «1С-Рарус» был внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет товаров и услуг, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru