1c-crm-red
Компания «Техно-линк» автоматизировала учет в кафе «Ангел» на базе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ»»

Компания «Техно-линк» автоматизировала учет в кафе «Ангел» на базе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ»»

16 июля 2009
Компания «Техно-линк», партнер ВЦ «1С-Рарус» на Урале, автоматизировала ведение учета в кафе «Ангел» на базе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ».
Внедрение программы позволило руководству оперативно получать необходимую информацию для принятия управленческих решений.

Кафе-баре «Ангел» состоит из двух этажей, посетителей кафе ждет замечательная кухня, доброжелательный персонал, внимательное отношение и уютная обстановка.

Компания “Техно-линк”, партнер ВЦ “1С-Рарус” на Урале, автоматизировала ведение учета в кафе “Ангел” на базе «1С-Рарус: Общепит, ред. 8, ПРОФ».

Внедрение программы позволило руководству оперативно получать необходимую информацию для принятия управленченческих решений.

В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания ООО “Техно-линк”.

Перед Компанией «Техно-линк» была поставлена задача – автоматизировать управленческий и бухгалтерский учет.

В качества программного продукта для автоматизации учета было выбрано решение «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ»».

Прикладное решение позволяет автоматизировать бухгалтерский, налоговый учет предприятий общественного питания и решает задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.

Также был внедрен программный продукт «1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе, редакция 2.5», организовано два рабочих места: бармена и администратора с установленным торговым оборудованием: сенсорный терминал, фискальный регистратор и принтер печати чеков.

В результате внедрения были успешно решены задачи ведения управленческого учета, учета закупок, остатков и учета продаж.

В июле 2009 года Компания “Техно-линк” поздравила руководителя и сотрудников кафе “Ангел” с успешным первым годом работы.

Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Екатеринбург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru