1c-crm-red
Автоматизация деятельности компании ЗАО «Медиа Пресс» на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8»

Автоматизация деятельности компании ЗАО «Медиа Пресс» на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8»

15 декабря 2009

Специалистами компании «1С-Рарус-СПб» был внедрен программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8» в компании ЗАО «Медиа Пресс».

ЗАО «Медиа Пресс» это издательство основанное в 1993 году. Издательство выпускает один из старейших телегидов Петербурга «Панорама TV».

Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая «бесшовную» автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций, например, входящих в холдинг. Эта возможность существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию может вестись в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно.

Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.

Данный программный продукт имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными комплексными решениями:

1) расширенный функционал;

2) развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;

3) принципиально новые возможности анализа финансово-хозяйственной деятельности;

4) эргономичный интерфейс;

5) высокая масштабируемость и производительность;

6) мощные средства разграничения прав доступа.

Специалисты компании «1С-Рарус-СПб» провели грамотную презентацию программного продукта, в результате которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После была произведена установка программного продукта, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей в информационной базе, проведен начальный инструктаж для пользователей.

Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Количество АРМ:
11
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru