1c-crm-red
Автоматизация ООО «Строй Гидросервис» на базе ПП «1С:CRM 8 ПРОФ»

Автоматизация ООО «Строй Гидросервис» на базе ПП «1С:CRM 8 ПРОФ»

3 февраля 2010

Компания ООО «Строй Гидросервис» занимается строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом зданий и сооружений. Для автоматизации деятельности компании введен в эксплуатацию программный продукт «1С:CRM 8 ПРОФ».

Совместное решение «1С:CRM 8 ПРОФ» предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Решение помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.

Конфигурация «1С:CRM ПРОФ» разработана в среде «1С:Предприятие 8» и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы: масштабируемость, простота администрирования и конфигурирования.

«1С:CRM ПРОФ» универсальное решение с возможностью использования как самостоятельной программы для автоматизации функций CRM, так и в качестве дополнения к функционалу CRM Типовых конфигураций фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8.0».

Была проведена демонстрация продукта, его установка, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистр и обучение персонала
Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru