1c-crm-red
Автоматизация деятельности ЗАО «АБС Рус» на базе ПП «1С:Управление производственным предприятием 8»

Автоматизация деятельности ЗАО «АБС Рус» на базе ПП «1С:Управление производственным предприятием 8»

5 февраля 2010

ЗАО «АБС Рус« работает на рынке Санкт-Петербурга около года. Компания постоянно растет и развивается. ЗАО «АБС РУС» занимается торговлей насосного оборудования.

Так как компания развивается очень быстрыми темпами, для поддержки роста бизнеса руководству компании потребовалась современная система для организации управленческого учета и управления заказами. Проанализировав возможный варианты решения поставленных задач, руководство фирмы приняло решение о внедрении программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Ранее, компания использовала программный продукт «1С: Бухгалтерия 7.7»

Основные причины внедрения:
 – Новые возможности конфигурации программы «1С:Управление производственным предприятием 8» по сравнению с аналогами в «1С:Предприятии 7.7»
 – Морально-техническое устаревание платформы «1С:Предприятие 7.7»
 – Возможность комплексной автоматизации на базе одной конфигурации


Специфика работы – полный цикл по продаже оборудования. Соответственно, наиболее значимыми моментами для автоматизации является консолидация всех бизнес-процессов в одной программной среде для получения своевременной информации из одного отдела в другой, получение итоговых результатов по видам учета для участков:
 – Планирование (закупок, продаж)
 – Закупка
 – Продажи (реализация продукции)
 – Денежные средства (движения потоков наличных и безналичных денежных средств)

На сегодняшний день завершены значимые этапы, был закрыт этап опытной эксплуатации. Осуществлен переход к этапу промышленной эксплуатации в части бухгалтерского учета и автоматизированы следующие подсистемы внедренного программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8»:
 – управление продажами, закупками, складскими запасами;
 – планирование (планирование продаж, производства, закупок);
 – управление производством;
 – управление денежными средствами;
 – управление персоналом и расчет заработной платы.

Работы выполнялись на типовой конфигурации программы «1С:Управление производственным предприятием 8» в соответствии с пожеланиями заказчика. Специалистами компании «1С-Рарус-СПб» была проведена презентация программного продукта, в ходе которой заказчик убедился в целесообразности приобретения программы. Во время установки, специалисты нашей компании провели первоначально обучение клиента, отвечали на возникающие вопросы по работе с программной.

В результате внедрения появились новые возможности использования платформы «1С:Предприятие 8». Работа теперь происходит в едином информационном пространстве.

В планах компании:
 – Увеличение автоматизированных рабочих мест еще на 10 пользователей

Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru