1c-crm-red
Автоматизация Синявинской птицефабрики на базе ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия птицефабрики»

Автоматизация Синявинской птицефабрики на базе ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия птицефабрики»

8 февраля 2010

Для автоматизации деятельности Синявинской птицефабрики (ООО «Племрепродуктор Назия») специалисты компании «1С-Рарус-СПб» внедрили программный продукт «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия птицефабрики».

Это решение предназначено для автоматизации учетных задач на птицеводческих предприятиях, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, и ориентировано, в первую очередь, на сотрудников бухгалтерии и финансовых служб. Конфигурация разработана на базе программного комплекса «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия». Основная поставка «1С:Бухгалтерия птицефабрики» включает платформу «1С:Предприятие 8.1», конфигурацию «Бухгалтерия птицефабрики», полный комплект документации, лицензию на использование конфигурации (ключ аппаратной защиты) и лицензию на использование системы «1С:Предприятие 8.1» (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. Также, в основную поставку включена полугодовая подписка на диск информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Сотрудники компании «1С-рарус-СПб» провели грамотную презентацию программного продукта, в результате которой клиент убедился в соответствии его функциональным возможностям своим текущим потребностям. В настоящий момент продукт успешно используется в работе, а пользователи получают консультации по горячей линии.

Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru