1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» у индивидуального предпринимателя Углова Александра Юрьевича.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» у индивидуального предпринимателя Углова Александра Юрьевича.

10 марта 2010

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета Углов Александр Юрьевич принял решение о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Александр Юрьевич занимается розничной торговлей. Данный программный продукт является готовым решением для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере.

Данный программный продукт имеет ряд преимуществ:

  • Бухгалтерский и налоговый учет организаций и индивидуальных предпринимателей в разных информационных базах
  • Общая система налогообложения, УСН, ЕНВД
  • Строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности
  • Широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования
  • Разработана на технологической платформе нового поколения «1С:Предприятие 8»

Специалисты компании «1С-Рарус-СПб» профессионально провели презентацию программного продукта, во время которой клиент убедился в соответствии его возможностей своим потребностям и задачам. В настоящее время осуществляется регулярное информационное-технологическое сопровождение и консультации пользователя по Горячей Линии.

Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru