1c-crm-red
Внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в аптеке «Фиалка №7», расположенной по адресу: Богатырский проспект д. 28

Внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в аптеке «Фиалка №7», расположенной по адресу: Богатырский проспект д. 28

10 марта 2010

Аптечная сеть «Фиалка» была основана в Санкт-Петербурге в 1993 году командой молодых докторов, следящих за последними достижениями в области медицины и разработками инновационных препаратов. Поэтому все новинки фармацевтической промышленности и по сей день сразу появляются в сети аптек «Фиалка».
«Фиалка» сегодня это – стабильно развивающаяся компания, представляющая собой семейство из 17 универсальных аптек, расположенных в разных уголках города. Ассортимент каждой аптеки включает в себя более 10 тысяч наименований.
Аптечная сеть «Фиалка» – стабильно развивающая, растущая компания.
В период с января 2008 по апрель 2009 года были открыты 3 новых аптеки полностью соответствующие высоким стандартам качества сети «Фиалка».
В планы аптечной сети входит и дельнейшее развитие – открытие новых аптек, развитие новых направлений деятельности, совершенствование работы с покупателями, проведение новых мероприятий и акций.
Такое бурное развитие крупной аптечной сети, значительное увеличение количества аптек требует также и качественного программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. С учетом всех требований и особенностей заказчика специалисты компании «1С-Рарус-СПб» внедрили программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
Данный программный продукт успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
«1С:Бухгалтерия 8» позволил автоматизировать следующие направления деятельности:
1. Ведение учета основных средств и нематериальных активов.
2. Ведение оптовой и розничной торговли товарами.
3. Ведение многофирменного учет.
4. Ведение расчета заработной платы и налогов с фонда оплаты труда.
5. Ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж.
6. Сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет.
В рамках внедрения специалистами компании «1С-Рарус-СПб» была произведена установка платформы «1С:Предприятие 8» и конфигурации «Бухгалтерия предприятия», осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой: введение первичных документов (авансовые отчеты, касса, банк), формирование себестоимости продукции (отчет производства за смену, закрытие месяца); формирование регламентной отчетности и работа с бухгалтерскими отчетами.
Таким образом, в Аптеке «Фиалка №7», расположенной по адресу: Богатырский пр. д. 28, было автоматизировано 6 рабочих мест.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru