1c-crm-red
ООО «Лизингстройинвест»

ООО «Лизингстройинвест»

03.06.2010
Елена Жаворонкова
Елена Жаворонкова,
начальник отдела ИТ ООО «Газтехлизинг»:

«Сейчас в компании на первый план выходят задачи оптимизации первичных бизнес-процессов, а также повышения эффективности оперативного и стратегического управления деятельностью предприятия. «1С:Предриятие 8. Управление строительной организацией» обеспечило нам оперативное получение достоверной, прозрачной и качественной регламентированной отчетности. Платформа «1С:Предприятие 8» позволяет развивать в дальнейшем систему с учетом наших бизнес – потребностей».

ООО «Лизингстройинвест» – дочерняя компания ООО «Газтехлизинг», основанного в 2001 году, для обслуживания лизинговых проектов ОАО «Газпром» и его дочерних структур.

Для обеспечения расширения бизнеса руководство компании столкнулось с необходимостью построения комплексной информационной системы учета и управления строительной деятельности. Первостепенной задачей была стандартизация и автоматизация бухгалтерского учета на основе типовой конфигурации.

Основой АСУ был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией» на платформе «1С:Предриятие 8».

В процессе реализации проекта силами совместной команды «1С-Рарус» и «Лизингстройинвест» в кратчайшие сроки настроена отраслевая конфигурация «1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией» для ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Елена Жаворонкова, начальник отдела ИТ ООО «Газтехлизинг»: «Сейчас в компании на первый план выходят задачи оптимизации первичных бизнес-процессов, а также повышения эффективности оперативного и стратегического управления деятельностью предприятия.

Решение данных задач напрямую зависит от достоверности и актуальности первичной и отчетной информации, предоставляемой системой управления предприятием. Поэтому приоритетной задачей проекта была поставлена автоматизация работы бухгалтерии – одного из самых ресурсоемких участков бизнеса, отвечающих за точный фактический учет и обработку результатов деятельности компании.

«1С:Предриятие 8. Управление строительной организацией» обеспечило нам оперативное получение достоверной, прозрачной и качественной регламентированной отчетности. Платформа «1С:Предприятие 8» позволяет развивать в дальнейшем систему с учетом наших бизнес – потребностей.

Большую помощь нам оказал специалист компании «1С-Рарус» – Мосин Станислав.

Качественное знание конфигурации, умение соотнести возможности системы и особенности нашего бизнеса – так можно охарактеризовать его работу».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!