Заполнение ячеистого склада

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Заполнение ячеистого склада, как правильно заполнить
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить параметры ячеистых складов.

Размер ячейки 40см-90см, схема расположения на чертеже во вложении.

Инструкцию пересматривал несколько раз, не совсем понимаю в каких единицах размерность параметров.

Заранее спасибо.
 
Добрый день, Иван, единицы размерности склада задаются при создании склада на закладке "ячеистый склад"
 
Почему тогда ругается?

10 рядов,
5 стоек
по 5 полок каждая стойка
Изменено: Иван Полищук - 17.05.2016 13:34:13
 
Иван, покажите скрин ошибки.
 
была во вложении, после редактирования по-ходу вложение выпало
 
Добрый день, Иван.
Вероятно, ранее у Вас была установлена ширина в размере "8" и сформированы соответствующие ячейки. Если не было движений по данным ячейках их можно пометить на удаление и удалить. После удаления ячеек можно изменить ширину склада.
 
добрый день

когда склад уже размечен, заданы его параметры, сформированы ячейки, как я могу изменить параметры склада и увеличить количество ячеек, например в два раза. программа предлагает это сделать вручную. но если мне надо добавить сто ячеек  - это не удобно, а в автоматическом режиме программа уже не дает разбить склад заново на ячейки
 
Добрый день, Андрей.
Функция автоматического заполнения ячейками склада доступна только при первом заполнении. Дальнейшие изменения осуществляют вручную.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С