Подарочная акция для пользователей 1С:ИТС: «ПОДАРИТЕ СЕБЕ ИТС И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»!

20 сентября – 20 октября 2011
Акция!

Подарочная акция для пользователей 1С:ИТС:

Все пользователи программ «1С:Предприятие», оплатившие любой договор версии ПРОФ на 6 или 12 месяцев с 1 по 31 октября в Центре сопровождения «1С-Рарус», смогут выбрать одно из увлекательнейших впечатлений от Smile:

Мастер-класс танца Мастер-класс танца. Любые стили — от хип-хопа до классического танго. Профессиональный преподаватель, подготовивший не один десяток звезд танцевального небосвода. Пристальное внимание ко всему — от чувства ритма до пластики движений. Красота и грация по-настоящему открываются только в танце — разве нужно говорить больше?
Клубный маникюр Клубный маникюр. Уютная атмосфера, чашечка кофе, приятная музыка и профессиональный косметолог — если соединить все составляющие, мы получим желаемый результат: идеальный клубный маникюр, также известный как классический маникюр с покрытием. Мастера лучших салонов напоминают: великолепные ручки с изящными ноготками — это реальность
Йога Йога. Древние индийские техники на службе индустрии настоящих подарков! Профессиональный мастер-класс йоги позволит по-новому взглянуть на возможности человеческого тела, поможет расслабиться и отвлечься от повседневных забот и, возможно, в корне изменит чью-то жизнь — к лучшему, конечно!
Японский массаж Японский массаж. Традиционный японский массаж в исполнении настоящих мастеров своего дела. Древняя восточная мудрость гласит: «Красота человека — дело рук самого человека». Так зачем откладывать удовольствие на завтра? Счастливый обладатель этого подарка попадет в волшебные руки профессионального массажиста и узнает, что такое настоящее наслаждение по-японски!
Экскурсия в секретный бункер Экскурсия в секретный бункер. Экскурсия в настоящий секретный бункер времен холодной войны станет одним из самых ярких впечатлений вашей размеренной жизни. СССР не исчез — он ушел глубоко под землю, затаился и ждет своего часа. Есть желающие посетить железобетонную берлогу некогда великой социалистической империи? Добро пожаловать! Таинственные тени, тревожное эхо и большая красная кнопка прилагаются!

Партнер акции «ПОДАРИТЕ СЕБЕ ИТС И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

Российская компания Smi)e (ЗАО «Брайт Лайн») основана в 2006 году группой товарищей-единомышленников с целью выведения на российский рынок нового продукта «Впечатление в подарок» под брендом Smi)e.

Smi)e — это подарочный сертификат на получение одного из впечатлений, представленных в наборе. Впечатления Smi)e — это разнообразные услуги, которые делают жизнь одариваемого ярче и эмоциональнее: прыжки с парашютом, плавание с дельфинами, мастер-классы гольфа, сквоша, SPA-удовольствия, зорбинги и вейкборды, всего более 250 впечатлений различной стоимости и направленности, подобранные с целью доставить максимальное удовольствие дарителю и получателю подарков.

Центр сопровождения «1С-Рарус»: тарифы на ИТС на любой вкус!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!