Компания «1С-Рарус» приглашает посетить Международные выставки «Мясная Индустрия-2011» и «Молочная Индустрия-2011»

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон № 75 (м. ВДНХ)
15 – 18 марта 2011
Бесплатно

15-18 марта 2011 года в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), г. Москва пройдут Международные выставки «Мясная Индустрия-2011»  и «Молочная Индустрия-2011».

Х Международная юбилейная выставка «Мясная Индустрия-2011» и IX Международная выставка «Молочная Индустрия-2011» — это единственные в России ежегодные специализированные мероприятия, определяющие стратегию развития мясной, молочной, масло – и сыродельческой промышленности, молочного животноводства.

Традиционно на общей площадке будет представлен полный технологический цикл промышленной переработки мяса и молока — от получения мясного сырья и заготовки молока до производства готовой к реализации продукции, а так же оборудование и технологии для сельскохозяйственного производства, услуги сертификации, транспортировки, упаковки и хранения.

Специализированные салоны, проходящие в рамках выставок «Мясная Индустрия-2011» и «Молочная Индустрия-2011», создают максимально эффективную платформу для делового общения между компаниями смежных отраслей и непосредственными потребителями — производителями продукции и поставщиками оборудования для мясо-молочного производства.

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» совместно с партнерами принимают участие в выставках и приглашают посетителей на стенд № Е09 для демонстрации возможностей программных продуктов для автоматизации мясо-молочной  промышленности и сельского хозяйства на платформе «1С:Предприятие 8».

Специалисты компании «1С-Рарус» представят следующие программные продукты:

  • «1С:Предприятие 8. Мясокомбинат» — совместное отраслевое решение компаний «1С», «Алгоритм успеха» и «1С-Рарус». Решение разработано специально для предприятий мясоперерабатывающей отрасли и позволяет объединить в единую информационную систему основные процессы на предприятии — от управления закупками, заготовительного и управляющего производства до ведения бухгалтерского и налогового учета.  
  • «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» — комплексное решение, для автоматизации основных контуров управления и учета на производственном предприятии, позволяющее организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия в соответствии с российскими и международными стандартами.
  • Компания «1С-Рарус-НН», филиал компании «1С-Рарус» в г. Нижний Новгород, представит совместный программный продукт  для ведения учета на птицеводческих предприятиях «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия птицефабрики», которое обеспечивает автоматизацию различных аспектов деятельности — от ведения учета веса и поголовья птицы до расчета себестоимости готовой продукции.

Приглашаем предприятия, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд № Е09 в павильоне № 75 ВВЦ, г. Москва!

Время работы выставок

15-17 марта — с 10.00 до 18.00 ч.
18 марта — с 10.00 до 16.00 ч.

Получить приглашение на выставку «Мясная Индустрия-2011»

Получить приглашение на выставку «Молочная Индустрия-2011»

Адрес

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон № 75 (м. ВДНХ)

Схема прохода к павильону

Схема прохода к павильону

Схема выставочного комплекса

Схема выставочного комплекса

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!