Компания «1С РАРУС УКРАИНА» приглашает на XII Международную выставку «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина»

Броварской проспект, 15, Киев, Украина, Международный Выставочный Центр, павильон 2
23 – 25 марта 2011
Бесплатно

Компания «1С РАРУС УКРАИНА» приглашает наXII Международную выставку

«Гостиничный и ресторанный бизнес Украина»

23-25 марта 2011 года в Киеве в Международном выставочном Центре  пройдет XII Международная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина».

Компания «1С РАРУС УКРАИНА» совместно с компанией «Global Soft» представит посетителям выставки программные продукты и услуги для автоматизации ресторанного и гостиничного бизнеса.

Приглашаем специалистов отрасли HoReCa, заинтересованных в автоматизации бизнеса. Сотрудники компании «1С РАРУС УКРАИНА» и компании «Global Soft» проведут демонстрацию программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»:

1С-Рарус: Общепит, редакция 8, Украинская версия  — для автоматизации деятельности ресторанов, баров, кафе, точек питания в гостиничных комплексах, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания, для которых важно одновременное ведение складского, производственного, бухгалтерского и налогового учета в одной информационной базе.

1С-Рарус: Управление рестораном, редакция 2, Украинская версия — для автоматизации управленческого учета на предприятиях питания самого различного вида и масштаба: от одиночных кафе, столовых, баров и ресторанов до сетей предприятий. Позволяет автоматизировать рабочие места бухгалтера-калькулятора, заведующего производством, технолога, кладовщика, управляющего (директора), ресторатора (владельца бизнеса) и систематизировать оперативную информацию о хозяйственной деятельности всего предприятия в виде аналитической отчетности, предназначенной, прежде всего, для сотрудников управленческого звена компании.

1С-Рарус: Ресторан (фронт-офис), редакция 1 — для автоматизации «фронт-офиса» на предприятиях питания. В качестве платформы используется «1С: Предприятие 8», что позволяет легко администрировать и дорабатывать систему под специфические нужды любого предприятия, в не зависимости от его масштаба, типа и концепции. Решение может использоваться как в одиночных, так и сетевых предприятиях с любыми форматами обслуживания.

АС «РЕСТАРТ» — разработка компании «1С-Рарус», предназначен для автоматизации «фронт-офиса» на предприятиях питания. В качестве платформы используется MS Windows с форматом базы данных MS SQL, что позволяет легко администрировать систему и практически снимает все ограничения на количество автоматизированных рабочих мест контактного персонала. Решение может использоваться как на небольших предприятиях, так и в крупных сетях, развлекательных и гостиничных комплексах или комбинатах питания с большим количеством точек продаж.

«1С-Рарус: Сборник рецептур» — разработан на основе «Сборника рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания», составитель Л.Е. Голунова, © ПРОФИКС. Справочник представляет собой электронный сборник технологических нормативов приготовления блюд, содержащий более 8000 рецептур и снабженный удобным пользовательским интерфейсом.

1С-Рарус: Управление отелем, редакция 1 — разработано на платформе «1С:Предприятие 8»,  позволяет решать задачи увеличения скорости обслуживания и комфорта клиентов за счет автоматизации процессов: бронирования, заселения, выселения, взаиморасчетов с гостями, организации уборки, а так же интеграции с ресторанными системами, взаимодействия с системами: тарификации, платежными, управления электронными замками и АТС.

XII Международная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина» (http://www.pe.com.ua/ru/exhibitions/hotel_restaurant/about/ ) — значительное и авторитетное событие индустрии гостеприимства Украины, предоставляющее уникальную возможность наладить эффективные и взаимовыгодные связи между потребителями и поставщиками оборудования, технологий, товаров и услуг для предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса.

Программа выставки включает широкий спектр мероприятий: бизнес-форумы, презентации, семинары для директоров, топ-менеджеров и владельцев бизнеса, мастер-классы и чемпионаты для поваров и кондитеров и многое другое.

Приглашаем партнеров и представителей организаций посетить наш стенд № 2-D34!

Место проведения

Международный Выставочный Центр, павильон 2
Адрес: Броварской проспект, 15, Киев, Украина

Проезд

  • Ближайшая станция метро — «Левобережная». До центра Киева — 3 остановки (15 минут).
  • На автомобиле к МВЦ можно проехать c Броварского проспекта или улицы Никольско-Слободская. До аэропорта «Борисполь» — 27 км.

Схема проезда

схема проезда

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!