Автоматизация ресторанов, кафе баров при помощи АС «РЕСТАРТ». Пять простых шагов для получения результата

7 июня 2011, с 10:00 до 13:00
Бесплатно

Руководителям проектов,
и специалистам,
 настраивающим ПП при запуске ресторанов

Уважаемые партнеры!

Компания «1С-Рарус», в рамках партнерской программы «1С-Рарус: Содействие» компания «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре (онлайн-семинаре):

Автоматизация ресторанов, кафе баров при помощи АС «РЕСТАРТ».
Пять простых шагов для получения результата.

Данный вебинар предназначен прежде всего для технических специалистов компаний-партнеров, для которых по шагам будет расписана последовательность внедрения и настройки программы в зависимости от масштаба и формата предприятия.

В ходе доклада будет подробно рассмотрен функционал автоматизированной системы «РЕСТАРТ», сделаны акценты на новые возможности, а так же на ключевые моменты проведения пусконаладочных работ, особенностях настройки оборудования и администрирования решения.

Вебинар будет полезен специалистам, настраивающим ПП при запуске ресторанов и руководителям проектов.

Дата проведения: 7 июня 2011 г.
Время проведения: 10:00 – 11:30 (время московское).
Докладчики: Чесноков Александр — руководитель отдела автоматизации предприятий сферы услуг и развлечений, компания «1С-Рарус». Ответственный за развитие направления HoReCa.
Рыданов Андрей — специалист отдела автоматизации предприятий сферы услуг и развлечений, компания «1С-Рарус». Ответственный за разработку автоматизированной системы «РЕСТАРТ».

Программа вебинара

  • АС «РЕСТАРТ» — назначение и позиционирование автоматизированной системы, ценовая политика, особенности работы в демо-режиме.
  • Функциональные особенности, различные режимы работы системы, модели подключаемого оборудования, новые функциональные возможности программного продукта.
  • Последовательность проведения пусконаладочных работ и настройки системы (от определения топологии баз данных и до проверки работы системы и получения отчетов).
  • Ответы на вопросы.

Скачать инструкцию по участию в вебинарахСкачать инструкцию по участию в вебинарах

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru

_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда 1С-Рарус

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!