Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» приглашает на выставку «МЯСНАЯ И МОЛОЧНАЯ ИНДУСТРИЯ-2012» 13 – 16 марта 2012 г.

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон №75 (м. ВДНХ)
13 – 16 марта 2012
Бесплатно
Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» приглашает на выставку

«МЯСНАЯ И МОЛОЧНАЯ ИНДУСТРИЯ-2012»

13 – 16 марта 2012 г., Москва, ВВЦ, павильон № 75

С 13 по 16 марта 2012 года в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), г. Москва состоится объединенная 10-я Международная выставка «Мясная и Молочная Индустрия-2012».

Это единственное в России ежегодное специализированное мероприятие, определяющие стратегию развития мясной, молочной, масло – и сыродельческой промышленности, молочного животноводства. Традиционно на общей площадке будет представлен полный технологический цикл промышленной переработки мяса и молока — от получения мясного сырья и заготовки молока до производства готовой к реализации продукции, а так же оборудование и технологии для сельскохозяйственного производства, услуги сертификации, транспортировки, упаковки и хранения.

Уникальная деловая программа выставки, включающая в себя ежедневные конференции, семинары, конкурсы и мастер-классы, создает максимально эффективную платформу для делового общения между компаниями смежных отраслей и непосредственными потребителями — производителями продукции и поставщиками оборудования для мясо-молочного производства.

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» совместно с партнерами принимают участие в выставке и приглашают посетителей на коллективный стенд № F21 в павильоне № 75 для демонстрации возможностей программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации мясо-молочной  промышленности и сельского хозяйства.

Специалисты компании «1С-Рарус» представят следующие программные продукты:

  • «1С:Предприятие 8. Мясокомбинат» — совместное отраслевое решение компаний «1С», «Алгоритм успеха» и «1С-Рарус». Решение разработано специально для предприятий мясоперерабатывающей отрасли и позволяет объединить в единую информационную систему основные процессы на предприятии — от управления закупками, заготовительного и управляющего производства до ведения бухгалтерского и налогового учета;
  • «1С:Управление производственным предприятием 8» — комплексное решение, для автоматизации основных контуров управления и учета на производственном предприятии, позволяющее организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия в соответствии с российскими и международными стандартами.

Компания «1С-Рарус-НН», филиал компании «1С-Рарус» в г. Нижний Новгород, представит совместный программный продукт  для ведения учета на птицеводческих предприятиях:

Приглашаем руководителей и специалистов, заинтересованных в автоматизации бизнеса, посетить стенд № F21 в павильоне № 75 ВВЦ, г. Москва.

Время работы выставки:

  • 13 – 16 марта — с 10:00 до 18:00
  • 17 марта — с 10:00 до 16:00

Получить электронный пригласительный билет на выставку «Мясная и Молочная Индустрия-2012»

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон № 75 (м. ВДНХ).

Схема прохода к павильону
Схема проезда

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!