Телеконференция «Развитие и поддержка решений «1С» для государственных и муниципальных учреждений в связи с изменением законодательства»

Новосибирск, ул. Королева 29, офис 415
18 апреля 2012, до 00:00
Бесплатно

Фирма «1С» и «1С-Рарус» приглашают принять участие в телеконференции:

Время:18 апреля 2012 года, начало регистрации в 09:30
Место:Новосибирск, ул. Королева 29, офис 415
Приглашаются к участию главные бухгалтера и бухгалтера централизованных бухгалтерий, бухгалтера государственных и муниципальных учреждений, руководители и специалисты кадровых отделов, специалисты финансово-экономических отделов и другие работники бухгалтерии государственных и муниципальных учреждений
Условия участия:Участие бесплатное
Регистрация:Необходима предварительная регистрация:
тел./факсу (383) 335-80-77, e-mail: seminar@cf1.ru
Форма заявки

Фирма «1С» и «1С-Рарус», ведущий партнер «1С» в Новосибирске приглашают принять участие в телеконференции «Развитие и поддержка решений «1С» для государственных и муниципальных учреждений в связи с изменением законодательства»

Серии телеконференций для работников государственных и муниципальных учреждений в 2010 и 2011 годах успешно прошли более чем в 80 городах РФ. В сериях приняли участие свыше 13 000 сотрудников из порядка 6 000 государственных (муниципальных) учреждений, учреждений сферы образования, здравоохранения.

В ходе телеконференции пользователи программных продуктов «1С» и ведущие консультанты поделятся с участниками своим опытом и практикой управления административно-финансовой и хозяйственной деятельностью учреждения.

Все участники телеконференции получат бесплатный пакет материалов, включающий программу мероприятия, анкету, компакт-диск с методическими материалами фирмы «1С» в обмен на заполненную анкету.

По завершении трансляции будет организована демонстрация программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей силами специалистов «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!