Примите участие в акции «Macbook за идею!»

27 апреля – 27 июня 2012
Акция!

приз — Apple Macbook AirС 27 апреля по 27 июня 2012 г. станьте другом «1C:Управление корпоративными финансами» на странице в Facebook, придумайте рекламную идею для программного продукта «1С:Управление корпоративными финансами».

Автор самого популярной идеи получит приз — Apple Macbook Air.

Как выиграть  приз?

  1. Зайдите на страницу УКФ в Facebok в период проведения акции с 27 апреля по 27 июня 2012 г., станьте другом страницы, кликнув на кнопку «Мне нравится» (наверху страницы).
  2. Перейдите и внимательно прочитайте описание акции на сайте «1С-Рарус». Сделайте перепост Акции (ссылка на акцию на сайте) у себя в хронике (на стене).
  3. Пришлите краткое описание идеи (концепции) продвижения и слоган для программного продукта «1С:Управление корпоративными финансами» в сообщении (кнопка «Сообщение» наверху страницы) или по электронной почте на адрес ukf@rarus.ru. После краткой проверки Ваш вариант будет размещен на странице «1С:Управление корпоративными финансами» в Facebook.
  4. 27 июня 2012 г. будет определен победитель акции: главный приз Apple Macbook Air будет вручен автору самой популярной идеи продвижения ПП «1С:Управление корпоративными финансами» (набравшего максимальное суммарное количество Like и Share).
  5. Оценка популярности каждого варианта определяется как суммарное количество отметок «Нравится» (Like) и количество пользователей, сделавших перепост этого варианта со страницы «1С:Управление корпоративными финансами» через «Поделиться» (Share).

Следите за новостями в Facebook на нашей странице.

Условия проведения акции

  • К голосованию допускаются все зарегистрированные пользователи социальной сети Facebook. Варианты принимаются от всех друзей страницы «1С:Управление корпоративными финансами» в ФБ, принявших участие в акции, все условия акции, кроме сотрудников «1С-Рарус».
  • Приз разыгрывается  среди всех друзей страницы «1С:Управление корпоративными финансами» в ФБ, принявших участие в акции, все условия акции, кроме сотрудников «1С-Рарус».
  • Обязательно наличие слогана – короткого выражения, соответствующего идее (концепции) продвижения.
  • Оценка каждого варианта будет осуществляться по Индексу популярности – это  суммарное количество отметок «Нравится» (Like) и количество пользователей, сделавших перепост этого варианта со страницы «1С:Управление корпоративными финансами» через «Поделиться» (Share).
  • Обращаем Ваше внимание, что в индекс популярности входят отметки «Нравится» и перепосты «Поделиться» только с страницы «1С:Управление корпоративными финансами» в Facebook.
  • Все права на дальнейшее использование присланных материалов принадлежат компании 1С-Рарус.
  • Компания 1С-Рарус оставляет за собой право не публиковать присланные варианты, если они содержат некорректную информацию, нарушают авторские права или противоречат общим морально-этическим нормам.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!