Акция «Отдыхай вместе с ИТС»

1 июня – 31 августа 2012
Акция!
При летней подписке на ИТС ПРОФ (12 мес.) розыгрыш призов каждый месяц:
путевка на любое море на двоих, нетбуки и др.!

Нижегородский филиал «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» (Москва) приглашает Вас принять участие в акции «Лето подарков». Акция проводится для пользователей «1С:Предприятие», заключивших с Нижегородским филиалом «1С-Рарус» договор на ИТС ПРОФ на 12 месяцев (в т.ч. ИТС Медицина, ИТС Строительство, ИТС Бюджет ПРОФ) с июньского, июльского или августовского выпуска.

В рамках акции каждый месяц проводится розыгрыш призов .

Главный приз — путевка на любое море на двоих!

Другие подарки:

  • 10 нетбуков (маленьких легких компьютеров для путешествий и развлечений),
  • веселая желтая футболка первой тысяче зарегистрированных участников (у которых действие договора начнется в этом месяце).

Порядок розыгрыша призов:

В период акции планируется три розыгрыша призов, в каждом разыгрывается одна путевка на море (на двоих), 10 нетбуков и веселые футболки (1000 шт.).

  • 29 июня определяются победители среди участников акции, у которых договор ИТС начался с июня (регистрация участников с 1 июня по 25 июня).
  • 31 июля определяются победители среди участников акции, у которых договор ИТС начался с июля (регистрация участников с 1 июня по 25 июля).
  • 31 августа определяются победители среди участников акции, у которых договор ИТС начался с августа (регистрация участников с 1 июня по 25 августа).

Время действия акции:

с 1 июня по 31 августа 2012 г.

Условия акции

Для участия в акции необходимо заключить с Нижегородским филиалом «1С-Рарус» договор (на платной основе) ИТС ПРОФ на 12 мес. с июня, с июля или с августа 2012 г. Информацию о стоимости подписки на ИТС ПРОФ Вы можете узнать здесь.

Контакты

Подробнее об акции Вы можете узнать в компании «1С-Рарус»:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!