Семинар «Эффективное управление транспортными предприятиями»

г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, 1
17 июля 2012, с 11:00 до 14:30
Бесплатно

Дата проведения: 17 июля 2012 года

Время проведения: с 11:00 до 14:30 (начало регистрации с 10.00)

Место проведения: Малый зал Торгово-Промышленной Палаты НО (фойе 2-ого этажа КЗ «Юпитер», пл. Октябрьская, 1, г. Нижний Новгород,)

Докладчик: Александр Белоглазов — разработчик продукта «1С:Управление автотранспортом 8» (Москва), руководитель направления развития решений для транспортных компаний.

Семинар «Эффективное управление транспортными предприятиями» ориентирован на руководителей фирм, коммерческих директоров, руководителей транспортных отделов, экономистов и бухгалтеров.

Мероприятие направлено на освещение способов повышения рентабельности на автотранспортных предприятиях, ознакомление с функциональными возможностями программы «1С:Управление автотранспортом 8», позволяющей автоматизировать все процессы управления автотранспортом на предприятии, планировать и анализировать работу транспортного подразделения.

В программе мероприятия:

  • Способы повышения рентабельности автотранспортного предприятия (оптимизация расходов на ГСМ и ремонт; оптимизация использования транспортных средств и работы водителей и др.)
  • Работа отделов учета ГСМ, ПТО, ремонтов и технического сервиса
  • Учет рабочего времени и расчет з/п водителей с использованием различных систем оплаты
  • Автоматизация транспортного учета на предприятии с использованием линейки программных продуктов «1С:Управление автотранспортом 8». Преимущества использования программного продукта. Функционал программы
  • Сравнительный анализ трудоемкости работы различных подразделений предприятия с использованием и без использования ПО «1С:Управление автотранспортом 8»
  • Автоматизация транспортного предприятия на примере Нижегородпассажиравтотранс: результаты и сложности внедрения.
  • Автоматизация компаний легковых такси и аренды автомобилей с использованием программ «1С:Такси и аренда автомобилей»;
  • Автоматизация экспедиторов с использованием программ «Транспортная логистика и экспедирование»
  • Ответы на вопросы
  • Частные консультации и демонстрации

Предварительная программа

По окончании специалисты Нижегородского филиала «1С-Рарус» продемонстрируют возможности программы и ответят на Ваши вопросы в частном порядке. Также вы сможете задать свои вопросы, связанные с внедрением программы «1С:Управление автотранспортом 8», представителям компании «Нижегородпассажиравтотранс».

Предварительная регистрация:

по тел. (831) 262-17-21

Условия участия:

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!