Приглашаем на беcплатный обучающий семинар по «1С:ИТС»

Казань, Проспект Победы, 159, 4 этаж
20 марта 2013, до 00:00
Бесплатно
7 февраля 2013 года казанский офис «1С-Рарус» проводит демо-день по программному продукту <a href="https://rarus.ru/1c8/kadri-uchet8/" >«1С:Зарплата и управление персоналом»</a>, на котором участники смогут на практике оценить возможности продукта. Наши специалисты проведут подробную демонстрацию и ответят на Ваши вопросы.

Информационная система ИТС ПРОФ содержит ответы на все вопросы, которые могут возникнуть при ведении учёта в программах «1С», а также на многие другие вопросы налогово-бухгалтерского и юридического характера.

Хотите узнать, как получить от ИТС максимум?

Приходите к нам на демо-день по практическому использованию возможностей информационной системы ИТС ПРОФ и программе комплексного информационно-технологического сопровождения.

На демо-дне Вы:

  • Узнаете как быстро и с легкостью получать ответы на вопросы по работе в программах комплекса «1С:Предприятие» при помощи информационной системы ИТС ПРОФ.
  • Ознакомитесь с последними изменениями законодательства в сфере бухучета и налогообложения.
  • Научитесь пользоваться интернет-версией информационной системы ИТС ПРОФ.
  • Узнаете, как задать вопрос аудитору компании «1С» непосредственно в разделе «Консультации» ИТС ПРОФ на материальном носителе и в «Личном кабинете» на сайте.
  • Научитесь использовать контекстную справку в программе «1С:Бухгалтерия 8», которую можно вызывать непосредственно из программы, не прерывая работы.
  • Научитесь пользоваться такими инструментами как «Календарь подписчика», «Помощники расчетов» и «Конструкторы», сможете самостоятельно разрабатывать гарантированно корректно с юридической точки зрения такие документы как «Договора поставки» или «Положение по защите персональных данных» и др.
  • Узнаете о том, какие сервисы входят в программу комплексного информационно-технологического сопровождения и какие выгоды Вы сможете получить при их использовании.

Обращаем Ваше внимание: на демо-дне пройдет демонстрация нового сервиса «1С-Отчетность» (бесплатного для подписчиков ИТС ПРОФ).


Место проведения: Офис казанского филиала «1С-Рарус», Пр.Победы, д.159, 4 этаж (Бизнес-центр «Азинский», ост.ПМК)

В здании действует пропускная система: необходимо иметь при себе любой документ удостоверяющий личность.  

Добраться до нас можно на автобусах маршрутов: 45, 46, 52, 62, 100т. (остановка: ПМК «Мегастрой»).  

Дата проведения: 20 марта 2013 года.  

Начало мероприятия: 15:00  

Вы можете получить дополнительную информацию о демо-дне и зарегистрироваться:  

  • по телефону: (843) 537-85-85 
  • по электронной почте: kzn@rarus.ru  

Внимание! Количество мест ограничено.  

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!