Акция «Открой весну с 1С-Отчетностью!»

1 марта – 31 мая 2013
Акция!

До 31 мая 2013 года всем подключившимся к сервису «1С-Отчетность» на платной основе компания «1С-Рарус» совместно с ЗАО «Калуга Астрал» дарят скидку 10% и памятные подарки!

Условия проведения акции

акция 1С-Отчетность

  • Участниками акции могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели*, заключившие договор на использование встроенного сервиса «1С-Отчетность» на платной основе в период с 01 марта до 31 мая 2013 г.;
  • территория проведения акции — Российская Федерация;
  • гарантированный подарок при платном подключении к сервису — скидка 10% от стоимости приобретаемого продукта;
  • при подключении к тарифным планам «От 6 до 10 организаций» или «От 11 до 15 организаций» — кружка с логотипом «1С-Отчетность» в подарок!;
  • при подключении к тарифным планам «От 16 до 25 организаций» и «Свыше 25 организаций» — пляжное полотенце с логотипом «1С-Отчетность» в подарок!;
  • Участник акции принимает на себя обязательство сообщить организатору контактную информацию для доставки и выдачи подарка***;
  • доставка подарков осуществляется до 30 июня 2013 г.;
  • подарок не может быть выдан в денежном эквиваленте и/или заменен на другой подарок по желанию Участника акции. Параметры и характеристики подарков определяются исключительно на усмотрение Организатора акции.

* К участию в Акции не допускаются организации, являющиеся Партнерами, Центрами продаж и Центрами компетенции ЗАО «Калуга Астрал» по направлению «1С-Отчетность», а так же юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие просроченную задолженность перед ЗАО «Калуга Астрал», компанией «1С» либо их партнерами.

** В акции не принимают участия договора, заключенные до 00:00:00 часов 1 марта 2013 г. (по московскому времени) и начиная с 00:00:00 часов 1 июня 2013 г. (по московскому времени).

*** Подарок вручается головной организации в группе компаний, подключаемых к сервису «1С-Отчетность» по указанным  тарифным планам.

По вопросам подключения к сервису «1С-Отчетность», приобретения и обслуживания программных продуктов на платформе «1С:Предприятие» обращайтесь:

Центр сопровождения Нижегородского филиала «1С-Рарус»
тел. +7 (831) 262-17-21 
e-mail: info@rarus.nn.ru
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!