Закажите бесплатную демонстрацию «1С:Управление небольшой фирмой 8» прямо сейчас!

1 сентября – 30 ноября 2013
Акция!

Самарский филиал «1С-Рарус» дает уникальную возможность предприятиям малого и среднего бизнеса. С 1 сентября по 31 ноября 2013 года Вы можете протестировать программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8» совершенно бесплатно.

Программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8» (УНФ) предназначен для автоматизации оперативного управления в сервисных, производственных и торговых компаниях малого бизнеса.

В «1C:Управление небольшой фирмой 8» реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании – это обеспечивает возможность «быстрого старта» и удобство ежедневной работы.

УНФ помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной ежедневной работы.

Для участия в акции отправьте заявку на адрес sale.samara@rarus.ru, оформите заявку прямо на сайте или свяжитесь с нами по телефону +7 (846) 97-92-300.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!