Компания «1С-Рарус» приглашает посетить выставку-конференцию Всероссийский деловой форум «Защита интересов бизнеса»

Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, м. Красные ворота, м. Курская, Центральный Дом Предпринимателя
8 октября 2013, с 15:38 до 15:38
Бесплатно

Программа мероприятия предусматривает двухсекционную конференцию «Налоговая защита интересов бизнеса», а также несколько круглых столов на самые разные темы: госзаказ и иные инструменты финансовой поддержки бизнеса, ВЭД, налогообложение МСБ, облачные технологии и электронный документооборот, организацию выставки «Электронные услуги и инструменты поддержки бизнеса».

На мероприятие приглашены представители органов государственной исполнительной власти: Минэкономразвития, Минфина России, Банка России, ФНС России, МВД, а также налоговые адвокаты и представители бизнес сообщества.

Программа форума

В рамках делового форума будет организована выставочная зона «Электронные услуги и инструменты поддержки бизнеса»

На выставке можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного сервиса и IT-технологий, среди которых: государственные электронные услуги и сервисы, различные системы электронного документооборота, передачи отчетности в ФНС РФ и внебюджетные фонды, дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Компания «1С-Рарус» так же является участником выставки.

Специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрируют новые возможности программного продукта «1С:Бухгалтерия 8, ред. 2.0», на практических примерах покажут работу с популярными программами:

Так же посетители выставки смогут подробно ознакомиться с услугами, предлагаемыми компанией «1С-Рарус»: удаленное сопровождение программных продуктов, абонентское сопровождение «1С:Предприятие 8» (настройка конфигурации, помощь в ведении учета, анализ нетиповых ситуаций) и многое другое.

Посетители смогут оценить возможность применения новых технологий в своих организациях.

Приглашаем участников посетить стенд «1С-Рарус»!

  • Дата: 8 октября 2013 г.
  • Место проведения: Центральный Дом Предпринимателя, (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, м. Красные ворота, м. Курская)
  • Время проведения: 10:00–17:00. Начало регистрации участников: 9:00

Участие бесплатное!

Зарегистрироваться на форум

По вопросам участия также обращайтесь по тел. +7 (495) 502 21 95 или е-mail: info@ifrs-professional.com

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!