Семинар Алексея Кудинова из цикла «CRM-технологии в битве за клиентов»

Культурно-деловой центр ФЕСТА ХОЛЛ
19 февраля 2014, с 10:30 до 15:00
Бесплатно

Адрес: г. Н. Новгород, ул. Родионова, 165/13, 4 этаж ТЦ «ГАНЗА», отдельный вход через левое крыло (ост. «Медвежья долина»).
Время проведения: с 10:30 до 15:00

Участие в семинаре бесплатное!

Докладчик: Алексей Кудинов

  • Директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», руководитель проекта «1С:CRM», один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ.
  • Работает на рынке CRM с 2002 года.
  • Более 100 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России.
  • Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля.
  • Провел более 250 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья.
  • Маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант, член-корреспондент Международной Академии Информатизации (МАИН).
  • Автор книги «CRM: практика эффективного бизнеса» и соавтор книги «Практика управления».
  • Автор и ведущий цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Бизнес».
  • Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинациях «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» приглашает Вас на семинар «Как пережить рецессию и победить в конкурентной борьбе? CRM/BPM-технологии на страже Вашего бизнеса» из цикла мероприятий «CRM-технологии в битве за клиентов».

На семинаре Алексей Кудинов расскажет директорам и собственникам организаций о стратегиях развития бизнеса в условиях жесткой конкуренции, даст пошаговую инструкцию антикризисных действий, поможет участникам разработать индивидуальный план действий для бизнеса, расскажет о преимуществах, которые дают CRM/BPM-системы бизнесу, а так же об окупаемости проектов по внедрению подобных систем.

Мероприятие будет интересно руководителям организаций, коммерческим директорам, директорам по развитию, директорам по продажам, директорам и менеджерам по закупкам, руководителям отделов продаж, руководителям отделов сервисного обслуживания, IT-специалистам, реализующим проекты внедрения CRM/BPM-технологий.

Ключевые темы семинара:

  • Текущая ситуация в стране и бизнесе. Как пережить рецессию и победить в конкурентной борьбе? Три дороги для российского бизнеса.
  • Опыт антикризисных действий на примере нескольких компаний. Пошаговая инструкция.
  • CRM «на пальцах». Что такое CRM/BPM и зачем это нужно вашему бизнесу?
  • «CRM Стресс-тест». Анализ текущей ситуации и оперативный план действий для вашего бизнеса.
  • Работа с «человеческим фактором» при внедрении CRM/BPM -технологий.
  • ROI от внедрения CRM/BPM-технологий. 
По окончании специалисты Нижегородского филиала «1С-Рарус» продемонстрируют возможности программы «1С:CRM» в области работы с клиентами и управления бизнес-процессами, а также ответят на Ваши вопросы в частном порядке.

Ознакомьтесь с предварительной программой семинара.

Чтобы принять участие в мероприятии:

  1. Зарегистрируйтесь по ссылке
  2. После обработки данных на электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо с подтверждением.

ВНИМАНИЕ! 20 февраля 2014 года Алексей Кудинов проведет тренинг «Методика организации процесса внедрения CRM/BPM-технологий в компании» — второе мероприятие цикла «CRM-технологии в битве за клиентов». В рамках тренинга Вы сможете на практике освоить методики организации проекта внедрения CRM/BPM-технологий в своей компании. На тренинге вы получите уникальные знания и опыт решения типовых задач внедрения CRM/BPM-системы. Тренинг предназначен для директоров, руководителей подразделений и ИТ-специалистов ответственных за внедрение.

Узнайте подробную информацию по телефону (831) 262-17-21.

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!