25 февраля 2014 года в КЦ «Меридиан» (г. Москва) состоится VII налоговый форум «Налоговые новшества 2014 года и нюансы составления отчетности за 2013 год»

КЦ «Меридиан», г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61
25 февраля 2014, с 13:25 до 13:26
Бесплатно

С 2014 года вступили в силу изменения в законодательство, которые влияют на налоговый и бухгалтерский учет. Поэтому бухгалтеру важно учесть такие новшества при составлении отчетности за 2013 год. При этом не секрет, что многие из нововведений требуют разъяснений и рекомендаций по применению, в том числе от официальных представителей, контролирующих ведомств и ведущих экспертов.

На VII Налоговом форуме вы сможете узнать самую актуальную информацию о сложных вопросах заполнения годовой бухгалтерской отчетности и об основных налоговых изменениях. Это поможет вам без ошибок отчитаться за 2013 год.

Впервые на VII Налоговом форуме будут обсуждаться актуальные вопросы не только для компаний, применяющих общий режим налогообложения, но и ключевые изменения для «упрощенцев». Кроме того, представитель Департамента развития социального страхования Министерства труда и социальной защиты РФ осветит нюансы начисления страховых взносов при осуществлении выплат в пользу работников.

Программа

В рамках конференции пройдет выставка, в которой примут участие аудиторские, консалтинговые фирмы и ИТ-компании, где будут представлены новые разработки бухгалтерского и правового программного обеспечения, бухгалтерская периодика и методическая литература. Компания «1С-Рарус» также является участником выставки.

Стенд «1С-Рарус» — D3

Специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрируют возможности программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8, ред. 2.0», «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:Бухгалтерия 8 Проф», «1С:Бухгалтерия Корп», «1С:Упрощенка», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Комплексная автоматизация 8».

Также посетители выставки смогут подробно ознакомиться с услугами, предлагаемыми компанией «1С-Рарус»: удаленное сопровождение программных продуктов, абонентское сопровождение «1С:Предприятие 8». Только для участников — эксклюзивные консультации по переходу на редакцию 3.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия»; презентация нового тарифа на абонентское сопровождение «Полный комплект».

Посетители смогут оценить возможность применения новых технологий в своих организациях.

Приглашаем участников посетить стенд «1С-Рарус»!

Время проведения мероприятия:  25 февраля 2014 г. с 9:00 до 16:00
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Телефоны для регистрации: +7 (495) 783−74−00, 783−74−16
Регистрация на конференцию по электронной почте: seminar@sq97.ru
Регистрация на сайте: http://www.rnk.ru/activity/events/document204273.phtml#regin

Место проведения: КЦ «Меридиан», г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!