Вебинар «Сложные вопросы регулирования трудовых отношений с персоналом с учетом изменений в законодательстве в 2014 году»

Рабочее место участника (через Интернет)
23 апреля 2014, с 10:00 до 12:30
Бесплатно
Время проведения: с 10:00 до 12:30

Докладчик

Зарипова Зухра Насимовна — кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса Национального научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики», практикующий адвокат, директор центра трудовых отношений.

Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Сложные вопросы регулирования трудовых отношений с персоналом с учетом изменений в законодательстве в 2014 году». Докладчик мероприятия, Зарипова Зухра Насимовна, познакомит участников с новейшими изменениями трудового законодательства, расскажет о способах применения этих изменений в интересах компании, обратит внимание на особо важные моменты выстраивания трудовых отношений с персоналом. Вебинар позволит участникам повысить свою компетенцию в части работы с сотрудниками, быть в курсе последних тенденций в области трудового законодательства и получить ответы эксперта на свои вопросы. 

В программе мероприятия

  • Изменения в законодательстве:
    • в Трудовом Кодексе РФ
    • в иных нормативных правовых актах, имеющих значение для работы с персоналом.
  • О необходимости внесения изменений в трудовой договор каждого работника (а также внесении изменений в трудовые договоры отдельных категорий работников).
  • Важные положения в работе с персоналом в свете нового постановления Президиума Верховного Суда РФ.
  • О необходимости и способах применения изменений в законодательстве при работе с персоналом (в том числе, по вопросам, связанным с Федеральным Законом № 421 ФЗ от 28 декабря 2013 г.).

Методические материалы всем участникам

Все участники смогут получить видеозапись вебинара, подборку нормативных документов, которые употреблялись в докладе.

Условия участия:

Стоимость участия: 850 руб.

Для подписчиков «Сервисного пакета «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.), заключивших договор с нижегородским филиалом компании «1С-Рарус» — УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Как участвовать:

  • Вам не придется никуда ехать. Интернет-семинар — это экономия Вашего времени.
  • Ваш системный администратор (или Вы сами) подключит через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия. И Вы сможете участвовать в Интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.

Внимание!
Если Вы хотите пригласить знакомых, разместите информацию на своей странице ВКонтакте или Facebook:
«Участвую в онлайн семинаре «Сложные вопросы регулирования трудовых отношений с персоналом с учетом изменений в законодательстве в 2014 году» (нижегородский филиал 1С-Рарус ) https://rarus.ru/press/events/208850/

Порядок Ваших действий для регистрации и участия:

  1. Пройти регистрацию на сайте по ссылке https://www3.gotomeeting.com/register/567315174
    Зарегистрироваться по ссылке необходимо до 14:00 22 апреля!
    Регистрация, произведенная позднее данного срока, не будет обрабатываться к участию в вебинаре.
  2. Если Вы являетесь подписчиком «Сервисного пакета «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.), после регистрации на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации, придет письмо, содержащее уникальную ссылку и пароль для подключения к вебинару.
  3. Если Вы не являетесь подписчиками «Сервисного пакета «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.), с Вами свяжется менеджер и оформит счет на оплату

    Счет необходимо оплатить не позднее 21 апреля. При оплате в более поздний срок необходимо направить гарантийное письмо.

    После обработки данных об оплате на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации, придет письмо, содержащее уникальную ссылку и пароль для подключения к вебинару.

  4. 23 апреля в 9:30 перейдите по полученной в письме ссылке и участвуйте в вебинаре.

Внимание: проверки подключения и просмотр вебинара необходимо осуществлять с одного и того же компьютера во избежание проблем подключения в день вебинара).

Скачать инструкцию по участию в вебинарахСкачать инструкцию по участию в вебинарах

За дополнительной информацией можно обратиться по тел. (831) 262-17-21

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!