Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет на промышленных предприятиях

14 мая 2014, с 16:54 до 16:54
Бесплатно

Логотипы компании 1С-Рарус и фирмы 1С

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в отраслевой конференции компании «1С» при поддержке «1С-Рарус»

«Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет на промышленных предприятиях»

Дата проведения: 14 мая 2014 года 
Место проведения: г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 35, Бизнес-центр «Гринвич»
Время проведения: 9:30–17:30 (местное)
Условия участия
: бесплатно

К участию в конференции приглашаются:

  • представители предприятий: генеральные и исполнительные директора, технические директора и руководители производства, финансовые директора, ИТ-директора, главные бухгалтеры, их заместители;
  • представители партнеров 1С:Франчайзи;
  • представители средств массовой информации.

Конференцию организует фирма «1С» совместно с компанией «1С-Рарус» (г. Новосибирск) и Центрами разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие: AXELOT, «1С-Рарус», партнерами-разработчиками «Синерго Софт Системс», «Алгоритм Успеха», «Ремонт-Эксперт», партнером ВЦ «ИнфоСофт».

Формат и программа конференции

Целью мероприятия является информирование руководителей и представителей предприятий различных отраслей промышленности Сибирского федерального округа о возможностях современных решений на платформе «1С:Предприятие 8» для эффективного управления и учета на предприятии, а также представление нового инновационного решения для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса — «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

На конференции предполагается обсуждение особенностей регламентированного и управленческого учета, планирования, анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий, демонстрация инструментов оперативного мониторинга хозяйственной деятельности. На конференции будут представлены примеры выполненных проектов автоматизации промышленных предприятий.

Участники конференции смогут подробно ознакомиться с функциональными возможностями решений:

  • «1С:CRM» — аналитическая CRM-система, в которой реализован ряд функций, учитывающих потребности компаний крупного бизнеса: инструменты управления проектами и процессами проходящими в компании; интеграция с корпоративными системами; работа из единого интерфейса и другая функциональность.
  • «1С:ITIL. Управление информационными технологиями предприятия» — решение помогает эффективно с минимальными затратами управлять работой службы технической поддержки, организовать управление обращениями клиентов, сформировать каталог сервисов и соглашений об уровне сервиса, вести учет оборудования и программного обеспечения.
  • «1С:MES Оперативное управление производством» — специализированное решение на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8», разработанное совместно с «Лабораторией систем управления и интегрированных информационных технологий» Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева. Решение предназначено для повышения эффективности управления производственными процессами на цеховом уровне для дискретных и дискретно-непрерывных типов производства и различных методов организации управления.
  • «1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией» — решение, предназначенное для автоматизации процессов консолидации, первичной обработки и ведения нормативно-справочной информации на крупных и средних предприятиях различных отраслей промышленности.
  • «1С:WMS Логистика. Управление складом» — специализированное решение для 3PL операторов, складов ответственного хранения и складских хозяйств предприятий различных отраслей экономики. Позволяет автоматизировать управление технологическими процессами современного складского комплекса, а также обеспечить организацию адресного хранения, автоматизацию всех складских операций и интеграцию с устройствами считывания штрихкодов и RFID-меток и со складским оборудованием, таким как весы и конвейерные ленты.
  • «1С:Горнодобывающая промышленность. Управление карьером» — комплексное решение, охватывающее основные контуры управления и учета, которое позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности горнодобывающего предприятия, осуществляющего добычу полезных ископаемых открытым способом.
  • «1С:Инвентаризация и управление имуществом» — специализированное решение, предназначенное для автоматизации процессов управления объектами имущества с целью снижения непроизводственных затрат и предоставляет возможности управления имуществом, проведения инвентаризаций и диагностических осмотров.
  • «1С:Управление ремонтным предприятием» — интегрированное решение, состоящее из конфигураций «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования» и «1С:Управление производственным предприятием», используется как комплексная система для управления ресурсами во многих подразделениях не только отдельного предприятия, а, при необходимости, и в производственных холдингах для обеспечения унификации производственного и регламентированного учета ремонтов.
    При разработке конфигураций «1С:Управление ремонтным предприятием» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования» учитывались современные международные методики управления предприятием (EAM, CMMS, MRP II, CRM, SCM, ERP и др.).
  • 1С:Фармпроизводство — решение, разработанное на базе «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием», позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности фармацевтического предприятия, поддерживает основные положения отраслевого стандарта ГОСТ Р52249-2004 (GMP) и ОСТ 42-2-72

Предварительная программа конференции публикуется и обновляется на сайте фирмы «1С»

Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С», разработчикам отраслевых решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте компании «1С-Рарус»
или через электронную форму на сайте «1С»:

Общие вопросы по конференции можно направлять по адресу: mash@1c.ru

Узнайте дополнительную информацию о мероприятии:

  • Разоренова Дарья
    тел.: +7 (495) 642-48-22
    e-mail: razoda@rarus.ru 
  • Кудашова Надежда
    тел.: +7 (383) 328-11-40
    e-mail: kudnad@rarus.ru.

Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!