Персонифицированная отчетность. Расчет страховых взносов в 2015 году

г. Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17 лит. А, офис 321, учебный компьютерный класс компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге
11 февраля 2015, до 09:00
Бесплатно

Компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге приглашает главных бухгалтеров и их заместителей на мастер-класс:

«Персонифицированная отчетность. Расчет страховых взносов в 2015 году»

Дата проведения: 11 февраля 2015 г.
Время проведения: 9:00–13:00.
Преподаватель: Гуляева Юлия.
Место проведения: учебный компьютерный класс компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17 лит. А, офис 321.

Стоимость: 5000 руб.

В ходе мастер-класса преподаватель расскажет, как подготовить отчеты РСВ-1: исходный, корректирующий и корректирующие разделы в составе исходного отчета за четвертый квартал 2014 года. Также будут рассмотрены вопросы расчета страховых взносов в ПФР, применения дополнительных тарифов. Отдельное внимание будет уделено спецоценке и декларации соответствия условий труда нормативным требованиям охраны труда. Новые требования ПФР к квартальному отчету и отвечающие этим требованиям возможности программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» преподаватель продемонстрирует на примере редакции 3.0. Также будут перечислены основные отличия в подготовке отчета в конфигурациях «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8».

Программа мастер-класса

  • Страховые взносы 2015 года.
  • Специальная оценка условий труда — СОУТ.
  • Декларация соответствий условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда.
  • Дополнительные тарифы взносов на обязательное пенсионное страхование за сотрудников с досрочной пенсией.
  • Подготовка отчета РСВ-1.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно:

Компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге имеет большой опыт по проведению различных мастер-классов, что подтверждается высоким спросом на них и положительными отзывами наших слушателей:

Бухгалтер компании ООО ЧОП «Форт-С» Кузнецова Галина Евгеньевна: «Семинар очень квалифицированно проведен. Познавательно и применительно к практике. Спасибо преподавателям».

Главный бухгалтер компании ЗАО НДЦ «НПФ «Русская лаборатория» Кобзарь Татьяна Михайловна: «Семинар очень полезен. У меня появилось желание пройти обучение по другим направлениям».

Бухгалтер компании ООО «Авангард» Забара Наталья: «Большое спасибо! Все изложено понятно. На все вопросы получены четкие ответы».

Бухгалтер научно-производственной фирмы «Триада» Деноева Елена: «От участия в семинаре остались только положительные эмоции и впечатления. Узнала что-то новое, некоторые знания освежила».

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!