Сложные вопросы признания «прочих» расходов

6 июля 2016, с 10:00 до 12:30
Бесплатно

Уважаемые дамы и господа!

Нижегородский филиал «1С-Рарус» приглашает вас принять участие в вебинаре:

Сложные вопросы признания «прочих» расходов

Дата проведения: 6 июля 2016 года.
Время проведения: 10:00–12:30 по московскому времени.

Место проведения: Вебинар — это аналог семинара, но через интернет. Вы подключаете через интернет на вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете участвовать в интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.

Вебинар предназначен для главных бухгалтеров, бухгалтеров и руководителей различных организаций.

Докладчик

Замятин Павел Анатольевич, аудитор, директор ООО «Аудит и право», консультант курсов повышения квалификации аудиторов и главных бухгалтеров (университет им. Лобачевского).

В программе мероприятия

  • Расходы на командировки: правила и типичные ошибки при оформлении командировок и учете расходов, формировании подотчетных авансов и документов, подтверждающих затраты. Особенности удержания НДФЛ с компенсаций за командировки.
  • Представительские расходы: состав и нормирование расходов, требования к оформлению, типичные претензии налоговых органов.
  • Расходы на ремонт основных средств: виды ремонта и новшества в учете затрат; особенности документального оформления ремонта и строительно-монтажных работ; ограничения на признание расходов на ремонт арендованного и сданного в аренду имущества.
  • Расходы на аренду: условия договоров, которые необходимо взять под контроль бухгалтеру. Даты и условия признания расходов.
  • Расходы на содержание и эксплуатацию служебного автотранспорта: учет автошин; расходы на ГСМ; использование транспорта работников.
  • Расходы на подготовку и переподготовку, обучение кадров: признание затрат и «зарплатные» налоги; обстоятельства, исключающие признание расходов по этой статье.
  • Расходы на услуги телефонной связи: подход проверяющих органов и способы защиты.
  • Расходы на нормальные условия труда: бесплатное питание работников, организация мест для приема пищи; питьевая вода; бытовая и климатическая техника; расходы на оздоровление работников и хозяйственные принадлежности.

Методические материалы всем участникам: всем участникам предоставляется видеозапись вебинара, подборка писем Минфина, ФНС и др. ведомств, которые упоминались в докладе

Услуги участия в вебинаре оказываются на основании договора оферты.

Порядок ваших действий для регистрации и участия:

  1. Пройти регистрацию (регистрация на мероприятие является акцептом оферты по договору оферты).
  2. Зарегистрироваться по ссылке необходимо до 12:00 4 июля!
    Регистрация, произведенная позднее данного срока, не будет обрабатываться  к участию в вебинаре.
  3. После регистрации с вами свяжется наш менеджер и оформит счет на оплату (если вы не являетесь подписчиками «Сервисного пакета «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)).
  4. Оплачиваете счет (если вы не являетесь подписчиками «Сервисного пакета «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)). Необходимо оплатить счет не позднее 18:00 4 июля. При оплате в более поздний срок необходимо направить нам гарантийное письмо на электронный адрес менеджера «1С-Рарус», который вышлет вам счет на оплату.
  5. После обработки данных об оплате вы получаете письмо на электронную почту, которую вы указали при регистрации. В письме будет содержаться конечная уникальная ссылка для подключения к вебинару.
  6. 6 июля в 9:45 (время московское) вам нужно перейти по полученной в письме ссылке и участвовать в вебинаре.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать у специалиста по рекламе и маркетингу Нижегородского филиала «1С-Рарус»
Глазуновой Эльвиры:

Скачать инструкцию по участию в вебинарахСкачать инструкцию по участию в вебинарах

По возникающим вопросам вы можете обращаться по почте seminar@rarus.nn.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда Нижегородского филиала «1С-Рарус»


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!