Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» приглашают принять участие в III Бизнес-форуме «1С:ERP»

г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 4, Центр Международной Торговли (Конгресс-центр ЦМТ)
28 октября 2016, с 17:15 до 18:00
Бесплатно

Уважаемые дамы и господа!

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» приглашают принять участие в III Бизнес-форуме «1С:ERP».

Дата и место проведения форума: 28 (пятница) октября 2016 г., Центр Международной Торговли (Конгресс-центр ЦМТ), г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 4.

Цель форума — обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием, ред. 2.2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», отраслевых и специализированных решений, а также сервисов «1С» и «1С-Рарус», включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей «1С:ERP», по отдельным решениям и сервисам «1С», вернисаж программных продуктов. На вернисаже специалисты «1С-Рарус» организуют консультации и демонстрации по решениям «1С:ERP Управление строительной организацией 2», «1С:CRM», «1С:ITIL», «1С:Общепит для 1С:ERP», «1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP» и др.. В рамках секций планируется проведение круглых столов и дискуссий на актуальные темы.

В рамках секции  отраслевых и специализированных решений для «1С:ERP» выступят:

  • Григоров Игорь, руководитель департамента автоматизации строительства, управления производственными предприятиями, «1С-Рарус»
    Тема: «Комплексная информационная система для строительного бизнеса: «1С:ERP Управление строительной организацией 2», «1С:Смета 3» и BIM-система предприятия»
  • Белоглазов Александр, руководитель группы автоматизации транспортных предприятий, «1С-Рарус»
    Тема: «Расширение возможностей «1С:ERP» с использованием «Модуля 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP» и новое решение «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП»
  • Кудинов Алексей, директор по CRM-решениям, «1С-Рарус»
    Тема: «CRM-технологии «1С» на службе бизнеса. Истории успеха»
  • Бекетов Вадим, руководитель проекта 1С:ITIL, «1С-Рарус»
    Тема: «Быстрое развертывание единой службы поддержки (Service Desk) производственного предприятия, с помощью «1С:ITIL»

Подробная программа форума доступна по ссылке.

Аудитория форума

  • Представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора.
  • Представители руководящего состава, и их заместители, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

Условия участия для слушателей

Представители руководящего состава предприятий — бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С»

Конференц-пакет для слушателя включает: участие во всех мероприятиях форума, раздаточные материалы, кофе-брейки и обед, фуршет.

Регистрация открыта на сайте.

До встречи на III бизнес-форуме «1С:ERP»!

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!