1c-crm-red
Компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») и «1С-Рарус» награждают  отличившихся сотрудников «Билайн»

Компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») и «1С-Рарус» награждают отличившихся сотрудников «Билайн»

16 августа 2010

13 августа 2010 года состоялось совместное мероприятие компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») и ее золотого партнера ООО «1С-Рарус» по награждению сотрудников «Билайн» за продажи услуги «Анализатор Счета». Победителей награждал лично Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса в России ОАО «ВымпелКом». От компании «1С-Рарус», ставшей спонсором акции, с поздравлениями в адрес отличившихся менеджеров по продажам выступили: руководитель проекта Роман Смирнов и Заместитель Директора компании Алексей Силаев.

В течение всего 2010 года при продаже услуги «Анализатор счета» в компании «ВымпелКом» («Билайн») действует специальная акция. Каждый сотрудник дирекции по продажам, подключивший эту услугу клиенту, получает подарочный сертификат любой интересующей его торговой сети.

По словам Александра Блинова, менеджера продукта «Анализатор Счета» ОАО «ВымпелКом», эта мотивационная программа оказывает значительное влияние на рост выручки и число пользователей услуги.

«Анализатор Счета» – совместная услуга «Билайн» и ООО «1С-Рарус», предоставляемая корпоративным клиентам «ВымпелКома» с 2007 года. Услуга доступна по всей России и позволяет любому корпоративному клиенту «Билайн» автоматизировать управление корпоративной мобильной связью в своей компании, разделить звонки сотрудников на служебные и личные и, таким образом, сократить свои расходы. Компании, распределив затраты на служебную сотовую связь между своими сотрудниками и назначив условия компенсации, смогут совершать необходимые учетные операции в системе программ «1С: Предприятие». Полученные в результате расчета данные передаются в бухгалтерскую систему автоматически, значительно экономя время клиента на обработку счетов за мобильную связь.

Сегодня услугой пользуются такие компании как Трансмашхолдинг, Связной, ЮникредитБанк и другие. Кроме того, услуга вызывает интерес и у небольших компаний, имеющих от 20 номеров на корпоративном договоре. По словам Виталия Михайловича Яна, начальника отдела информационных технологий ПФ ЗАО ЮниКредит Банк, при использовании «Анализатора Счета» трудозатраты персонала на обработку счетов сократились на 90%.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!