1c-crm-red
Фирма «1С» и нижегородский филиал компании «1С-Рарус» провели телеконференцию «Автоматизация розничной торговли»

Фирма «1С» и нижегородский филиал компании «1С-Рарус» провели телеконференцию «Автоматизация розничной торговли»

19 ноября 2010
Компания «1С-Рарус» автоматизировала аптечную сеть под торговой маркой «SPAR Аптека», входящую в группу компаний «СПАР-Тула». По мнению директора аптечной сети Оленича С.И. рентабельность аптек имеет положительную динамику, благодаря автоматизации бизнес-процессов. Информационная система на базе программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С-Рарус:Управление аптекой» обеспечила централизованное управление десятью аптеками сети в соответствии с требованиями российского законодательства по государственному контролю за качеством и стоимостью медикаментов. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/114981/
Посетители телеконференции «Автоматизация розничной торговли»

Местом проведения стал актовый зал Администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода.
В ходе телеконференции пользователи программных продуктов «1С» и ведущие консультанты поделились с участниками своим опытом и практикой управления розничными предприятиями.

Слушателям были представлены выступления методистов и разработчиков программного обеспечения фирмы «1С» и компании «1С-Рарус», посвященные вопросам:
  • минимизации затрат на автоматизацию розничной торговли
  • планам развития продуктовой линейки «1С»
  • бизнес-процессам розничной торговли и другим.
Выступление представителя фирмы «1С»

Особое внимание были уделено выступлениям клиентов, поделившихся опытом использования программных продуктов для автоматизации учетных задач предприятий розничной торговли.

Также в программе прозвучали «живые» выступления специалистов нижегородского филиала «1С-Рарус». Алексеем Андреевым и Михаилом Никитиным, специалистами отдела торговых систем «1С-Рарус» были представлены доклады «Автоматизация розничных сетей и магазинов с использованием «1С:Розница 8»» и «Практика автоматизации розничных магазинов в Нижегородской области».
 
Выступление специалистов нижегородского филиала «1С-Рарус» – Алексея Андреева и Михаила Никитина

По окончании мероприятия все участники смогли задать интересующие вопросы через телемост фирме «1С», а также специалистам нижегородского филиала «1С-Рарус».
Заинтересованные слушатели смогли посмотреть живую демонстрацию программных продуктов, получить ответы на вопросы, связанные с функционалом программ.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!