1c-crm-red
Презентация линейки решений «1С:Предприятие 8. Розница для Украины» на выставке Mall Expo в Киеве

Презентация линейки решений «1С:Предприятие 8. Розница для Украины» на выставке Mall Expo в Киеве

21 декабря 2010
8-9 декабря 2010 г. компания «1С-Рарус» приняла участие в III Международной выставке Mall Expo 2010 в Киеве – главном саммите торговой индустрии в Украине.

Специалисты компании На одной бизнес территории ВЦ «АККО Интернэшнл» были представлены три направления Mall Family: торговая недвижимость, арендаторы торговых центров, инфраструктурные и сервисные компании.

Специалистами компании «1С-Рарус» были продемонстрированы программные продукты, предназначенные для автоматизации торговой деятельности и логистики торговой инфраструктуры.

Наряду с уже популярными и востребованными в Украине решениями для автоматизации торговых предприятий «1С:Управление торговым предприятием для Украины» и «1С:Управление торговлей для Украины» посетителям выставки была представлена линейка отраслевых решений для розничной торговли – магазинов одежды, обуви, аптек, салонов оптики, книжных магазинов и т.д.

Данные программные продукты уже давно пользуются большим спросом в России. С 2010 года продукты линейки «1С:Розница» локализуются в Украине. За время подготовки продуктов к локализации отраслевые решения «1С:Розница» стали одними из самых ожидаемых среди партнеров и клиентов компании. Поэтому еще до начала официальных продаж стартовал ряд пилотных проектов в различных компаниях, проводимых фирмой «1С-Рарус» и партнерами компании: BGS Solution, Украинская софтовая компания, ВИГА, Прима. Данные продукты заслужили свое внимание как решения, подходящие для розничной торговли, как в отдельных магазинах, так и небольших сетях. Благодаря расширенному функционалу, идеально подходящему для конкретной отрасли, эти продукты могут использоваться как самостоятельно, так и в связке с управляющими системами.

Выставка стала хорошей возможностью для всех предпринимателей, создающих свой бизнес в сфере торговли, ознакомиться с предлагаемым программным обеспечением, компании «1С-Рарус». IT-специалисты клиентов имели возможность получить консультации сотрудников «1С-Рарус» по повышению эффективности работы программного обеспечения.

Представители компании, работающие на стенде, пообщались более чем с 50 участниками саммита, и дали ответы на вопросы клиентов по ценам, функционалу, развитию продуктов, рекламным материалам и другим вопросам. Также посетителям на стенде были продемонстрированы программные продукты и сделан предварительный расчет стоимости программного обеспечения для проекта.

Уважаемые клиенты, если Вы не успели посетить наш стенд, то Вы также имеете возможность пообщаться со специалистами компании по вопросу приобретения, получения консультаций, рекламных материалов, проведения демонстрации программных продуктов, либо другим интересующим Вас вопросам, обратившись в любой филиал компании «1С-Рарус».

Мы рассматриваем участие в главном саммите торговой индустрии – как возможность обмена ценными контактами и получения новой информации от участников мероприятия.

Для получения дополнительной информации просим обращаться по телефону +38 (0692) 48-88-01.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!