1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» предлагает автоматизировать ВУЗы с помощью новинки «1С:Университет» от фирмы «1С»

Компания «1С-Рарус» предлагает автоматизировать ВУЗы с помощью новинки «1С:Университет» от фирмы «1С»

6 апреля 2011
Видео-обращение для партнеров компаний от управляющего «1С-Рарус» Дмитрия Казачкова. ГК «Пилот» и компания «1С-Рарус» заключили стратегическое соглашение о слиянии бизнесов компаний, связанных с дистрибуцией программного обеспечения и сопутствующей продукции. В рамках сотрудничества планируется укрепление позиций и увеличение доли компаний на российском рынке дистрибуции программного обеспечения, а также продвижение типовых отраслевых решений собственной разработки. После слияния партнерская сеть двух компаний превысит 3 300 организаций. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/123702/

Программа «1С:Университет» разработана на платформе «1С:Предприятие 8.2», используя все преимущества программных продуктов данного поколения: эргономичный интерфейс, развитые средства построения аналитической отчетности, принципиально новые возможности анализа и поиска информации, высокая масштабируемость и производительность, современные подходы к интеграции, удобство администрирования системы.

«1С:Университет» поддерживает многопользовательскую работу в локальной сети или через Интернет с использованием веб-браузеров или тонкого клиента. Новинка позволяет автоматизировать следующие функции ВУЗа: работу приемной комиссии, планирование учебного процесса, управление контингентом студентов, работу с приказами, печать дипломов, приложений и справок, учет оплаты за обучение и трудоустройства выпускников.

Стоимость программного продукта «1С:Университет» через розничную сеть компании «1С-Рарус» — 96 000 рублей.  

Актуальность продукта подтверждена его внедрением в одном из крупнейших ВУЗов России, в котором принимают активное участие специалисты  ВЦ «1С-Рарус». Компания также поддерживает тесную связь с разработчиками программы с целью ее совершенствования и развития.

Приобретайте новый продукт «1С:Университет» в компании «1С-Рарус»!

Подробная информация о разработке и других решениях для бюджетных компаний представлена здесь: https://rarus.ru/budget/

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!